а правда, что на сайтах знакомст нет нормальных людей, которые действительно ищут любовь и серьезные отношения?

Вранье! Единицы, слышите, единицы! Я не знаю среди моих НОРМАЛЬНЫХ знакомых тех кто там знакомиться! Про парней тем более!
Вот реальные истории:
1) Случай такой они позакомились, пришли на свидание. Еще с первой секунды он заявил
- Хей, не знаю кого ты хотела увидеть, а тут я - ГЛАМУРНЫЙ ЧУВАК В ШЛЯПЕ.
И далее типа
- Вот пошли чуваки с дешевым пивом.
- Смотри вон типичные малолетние дешевки
В конце вечера он заметил недоумение на её лице и спросил
- Я так понимаю, что мы с тобой больше не увидимся?
Она сказала: да! И ущла прочь быстрым шагом.
2) Он подъехал к дому, кивком (!) пригласил сесть в машину, даже выйти не соизволил. они поговорили, а затем диалог был следующий
- А почему на тебе такое длинное пальто?
- Ну ...зима... холодно.. .
- Так я ж на машине!
- Так у меня ж нет машины!
- А ты можешь в следующий раз одеть юбку?
- Зима. Холодно.
- Я к подъезду прямо к подъезду. А чулки у тебя есть? Одень чулки.
Он уехал, перезвонил через день:
- Мы сегодня увидимся?
- Нет
- А завтра?
- И завтра, и послезавтра, и никогда.
- Чего так?
- Ну я ж не просила тебя приехать сразу без штанов и трусов, чтоб посмотреть чего ради мне одевать чулки.

Случаи реальны, произошли с сестрой двоюродной. В первом я сама была свидетельницей. После этого она анкету удалила, и через неделю нашла хорошего парня в институте.
Павел Козлов
Лучший ответ
любовь не надо искать, она сама находит
Застенчивые, неуверенные в себе, люди разные бывают
Anna Rabotnova
Не правда! Есть.
Тем более из тех, кого вы усиленно чураетесь: жителей кавказа, ближнего зарубежья и мусульманского дальнего зарубежья!
Почему нет? Например я.
бывают исключения, знаю несколько пар которые нашли друг друга именно там.
неправда, они есть просто их очень мало!
неправда, есть одиноие нормальные люди
Есть разные, в том числе и нормальные. Вопрос: как не ошибиться?