Знакомстао в сети! Как вы относитесь к сайтам знакомств,к тем людям,которые пытаются найти любовь-отношения в интернете?

Bobirjon Kenjaev
если судьба то все получится... его величество случай
N.
Niki .
Лучший ответ
смотря с какой целью:)))
Точно так же, как к людям, играющим в лотерею. Редко, но всё же удаётся сорвать Джек-Пот
Если верить статистике, то 1-3% находят свои вторые половины. Отношусь спокойно, как говорил кто-то из великих: "На войне и в любви все средства хороши".
Думаю, столь малая эффективность связана с тем, что одним из непременных условий общения на сайте знакомств должна быть полная искренность, а многие женатые мужчины "стыдливо" умалчивают о своем семейном положении и какое-то время дурят головы девушкам.
С некоторых пор я перестала деликатничать и если вижу, что строка про семейное положение пуста, прямо спрашиваю: "Вы женаты? Если да, прошу оставить меня в покое, на первом личном свидании все равно ведь узнаю"
самое интересно, что у некоторых получается
Сергей Ларин
Познакомиться то можно но общаться лучше по телефону а еще лучше вживую
отношусь равнодушно.
это всего лишь вирт игра. просто делать нечего людям
Иногда, что-то с этого и получается....
есть знакомые, которые познакомились на сайте знакомств и прекрасно живут. не вижу ничего плохого в этом. но лучше постараться организовать встречу сразу, чтобы не тратить зря свое время, т. к. в реале можно разочароваться....
К таким сайтам отношение радикальное, если не учитывать некоторые обстоятельства, а именно "удача", "фортуна", "так бывает", "повезло -я влюбился (-ася) и нашел (а) ту самую" или "нас свела судьба... .
а так... там и лазать нечаво, снимут с тебя пару евро за посещение или регистрацию, либо нахватаешься интим-баннеров на свой комп, что потом жалеть будишь... Лучше искать новых знакомств в реале, гляньте сколько нас в России.... хоть пруд пруди...