парни которые пытаются найти свою судьбу в интернете в жизни даже не попробовав сделать это - неудачники ?))

или экономия времени и средств
ваши за и против)
Voron А
не.. .
неудачники - это те, кто ничего и никого не ищет ни в интернете, ни в жизни.
Shohruh Xo'jayev
Лучший ответ
это их право.... а слово неудачники слишком неактуальное и заезженное
А разве в интернет знакомствах есть что то плохое? Там такие же люди сидят! К тому же это удобно)) ) Можно во всех ракурсах рассмотреть, и анкетку прочитать)))))
Борис Друзенко
при чем тут неудачник или нет . просто в реале не всегда можно найти свой идеал а в инете это можно зделать .
да, абсолютные неудачники
Влад Бехметов
или лентяи или получают определенный кайф от нытья на тему "все шлюхи-дуры" либо "я урод никому не нужен"
Akmaral Amantaeva
Ну, думаю, как искать вторую половинку - это право каждого. Интернет - это мощный интрумент для достижения цели. Главное, научиться отличать всяких там спаммеров, порноботов, фейки и прочую нечисть. Сам не брезгую поискать новых знакомст в Инете. Потому я "за".
У меня большинство друзей так и встречаются! Я уверен у вас тоже. В будущем только так и будет.
Gulnar Gaisina
бред... в нэте многие знакомятся и создают пары..
Megan Fox
НЕУДАЧНИКИ! как говорил мой препод-хороший мужик всегда найдет себе женщину даже для одноразового проведения времени, а не пойдет ее снимать.... и тем более в инете искать сидя за компом в семейных трусах с банкой пива!!!! НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ВЫ ГДЕ!?! где ухаживания, цветы, красивые поступки! остались только смайлики в сетях и подарки на страницу в день рождения (((((
N.
Naruto... ...=)
Наталья Шорохова настоящие мужики там же где остались милые нежные и заботливые девушки а не меркантильные особи женского пола с короной на голове
пробовали, но в жизни сразу отшивают.
Voron А пробовали видимо 1 раз или 2 ))) а может одет как бомж
при знакомстве с чужой девушкой надо быть раскрепощенным видать в вас что то не так