вопрос внутри. как культурно послать парня, который пытается познакомиться на улице?

Kirat Baron
"не твое я видно счастье"
ну или как вариант: "не мое ты видно счастье"
Serj Blackside
Лучший ответ
Посмотреть равнодушно-ядовитым взглядом, если не поможет то сказать. "Якщо кохаєшь, почни с діамантів"-укр.
а если парень с серьёзными намериниями к тебе подходит?
Kirat Baron я не хочу что бы вообще с какими нибудь намериниями подходил
пересесть в маршрутку
Зачем посылать, просто улыбнуться и сказать, что мол извини замужем или есть мальчик и мне больше никто не нужен. Что мы изверги посылать? ? Посылать надо чурок и указывать им дорогу на Кавказ ))))))))))
Sergey Mikhalkov
Kirat Baron я вообще- то с Кавказа
скажи что ты лесбиянка)))))))) гы-гы))))))))))))))))
..
промолчать и пройти мимо
сейчас многие девушки жалуются .почему кним не подходят знакомится.
Kirat Baron я тут причём?
сказать мелочи нет!!!!: DDDDDD а вообще сказать ему ваши тенденции в данной интерпретации весьма банальны но так как мы люди эрудированные мы не позволим разрушать мир на котором мы живем))
четко и внятно сказать "нет".
Если парень культурно знакомится на улице то и посылать его надо культурно!
Молодой человек я очень спешу, извините.
Дай ему телефон своей подруги :)
Можно как нибудь отшутиться.
Если парень не культурно пытается познакомиться с тобой на улице то и посылание может быть не культурным.
Хотя можно просто проигнорировать и идти спокойно дальше.
Может не стоит его посылать? ! Он мог бы стать твоим лучшим другом а возможно твоей половинкой, преданным мужем и замечательным отцом.
Скажи, что с незнакомыми людьми не знакомишься:)))))
Скажи так "я сейчас поду на х****й а ты быстренько быстренько за мной!!!!)))))
скажи я жду парня он придет и небьет тебе е**ло !!!