Познакомилась с парнем он просил номер телефона, я не дала как замужем. Второй раз встретились в кафе с подругой. Общались просто, потом пытался поцеловать я конечно не дала. Он извенился и сказал что этого не повториться. Часто ходим в одно кафе. Он смотрит на меня и не кого ко мне не допускает. Подходит общаемся раз до дома проводил объяснила что мужу не изменяю и нечего у нас не выйдет. Но когда встречались еще он так же не давал не с кем общаться, говорит нельзя замужем, а с ним можно. Что он этим хочет показать?
Щас его не вижу он уехал. Друзья не добавляю. Не хочу показать что у него есть шанс.
Зачем он это все делал да же если говорю ему нет.? Почему не давал общаться не с кем кроме него?
Познакомилась с парнем ( вопрос внутри)
Девушка милая! Я Вам могу сказать абсолютно точно!
Если бы Вы ему не дали шанс, вербально или невербально, он бы не был таким настойчивым... Все дело в том, что мужчина - самец чувствует это и не будет тратить время на самку которая ему не дала хотя бы шанс... Значит для Вас некий жест был своего рода игрой, а он воспринял как намек...
Все дело в Вашем кокетстве, в Вашем врожденном желании быть желанными и как показывает практика мировая, женщине мало внимания своего мужчины...
Вы ходите в кафе, значит Вам нравится его внимание, поэтому не сетуйте и не спрашивайте, задайте вопрос себе, все ли дело в этом парне? А может Вам самой нравится это? Спросите себя, а вдруг вы поругались со своим мужем, вспомнили про ухажера, бутылка кампари, приятный разговор, утешения, постель... Так бывает очень часто... Если девушка не хочет, кабель с насиженного места не вскочет...
Valentin Habravan
Не открывайте широко рот и глаза, когда увидите, как ваш муж будет вести себя также... Вы должны пример показывать как женщина, а Вы...
Какой шанс дура, совсем мозгов нет у вас у баб.
Сунуть он хотел тебе, что не ясно?
Лилия Петрова
Я это понела что хотел, а причем здесь не давать общаться с другими
"Зачем он это все делал да же если говорю ему нет.? Почему не давал общаться не с кем кроме него? "
Ах, он так влюблен, так влюблен! )) Вы это хотите услышать?
Похоже, вы уже созрели для измены мужу...
Ты сама ему позволяешь управлять собой, вебать тебя дело времени, скоро отдашься
Лилия Петрова
Почему думаете все бабы бляди? Есть верные
мужчина всегда чувствует что ему отказывают не искренне, он охотник, а вам ведь приятно было что он вас ревнует, думаю такие типы быстро загораются и быстро сгорают, а вас он зацепил, еще с разлукой это может быть один из ходов игры с вами, не попадитесь
Чувствует что хочешь его и дашь ему, и муж не проблема т. к. наверно муж это финансы у тебя
Лилия Петрова
Нет я обращаюсь на дистанции а мужа люблю.
наглая скотина по хорошему не понимает, скажи мужу, муж тебя быстро от этого урода избавит.
вы сами по моему не против с ним втречаться, а вы в кафе без мужа ходите?)))
Лилия Петрова
Мы ходим с подругами муж с друзьями . .город у нас маленький особо ходить не куда вот и сталкиваешься со всеми в одном месте
Если бы захотела отшила бы. Бесят такие! "я замужем (у меня есть парень), а этот парень не отстает от меня"! так пошли его! если уж не понимает скажи мужу, он разберется!
Valentin Habravan
Для них это своего рода игра... Оооой не догонешь, ну не наааадо, у меня муж ееесть, оооой что ты делаааешь ааа?, и пошло поехало...