Как познакомиться с парнем, если он всё время в наушниках? (ситуация внутри)
Я хожу в качалочку, ну типа фитнес-центр, естественно там много парней, все они качки, но я не люблю качков вообще, но есть там один парень не качек еще, не симпатичный вообще, но что-то меня в нем зацепило, есть у него какая-то обаятельность. очень хочу с ним пообщаться, но я никогда не знакомилась с молодыми людьми первая, он обращает на меня внимание, всё время кружит около меня, улыбается, смотрит, но не подходит. Я бы может с ним и сама заговорила но он вечно в наушниках ходит) вообщем что мне сделать чтобы с ним познакомиться или чтобы он со мной заговорил??
попроси ассистировать в жиме лёжа
Всё понятно, в принципе. Не знакомишься первая, ни чего страшного. Раз нравится, бери. Просто подойди, вытащи у него это затычки из ушей, и скажи " ПРИВЕТ" , ну а там видно будет ошиблась ты или была права. Но в любом случае, по себе знаю, лучьше зделать шаг и сожалеть об этом пару дней, чем не зделать и сожалеть об этом всю жизнь.
помани его пальцем если не слышит ну а там все зависит от тебя
сиди пока он первый подайдет =)) жди жди)))
подумай о том, какая ты клевая, и подойди осчастливь его!
Не захочет ничего-так не захочет, но поговорить с тобой в любом случае поговорит!
говорю тебе, как парень) просто подойди к нему и заговори) он сразу наушники вытащит)
А ты ему в ответ улыбаешься?: ) А может самой начать разговор?):) ) Похлопать его по плечу и спросить, а что же он слушает -то постоянно?:) ) так и завяжется ваш разговор!:)) И ничего в этом такого не будет!:)) В этой ситуации можно не быть такой гордой!:) Удачи тебе!:)
в ухо лупани))))))
Хм.. Если он обращает на тебя внимание, то если ты подойдешь и не за спиной, а в глаза скажешь "привет", то, думаю, он УСЛЫШИТ тебя и ответит. Можна и вариант 2: в наглую подойди, вытащи наушник из уха и поздоровайся, улыбаясь во всю))
отрежь ему наушник )))