Познакомилась с парнем (см.внутри)

Познакомилась с парнем и дело видимо идет к свиданиям,но проблема в том,что он из одной компании друзей моего бывшего мужа,парень сам этого не знает.Вот чё делать ? ( Боюсь,что не сложилось бы мнение,что мол по друзьям пошла.Хотя с момента развода 2 года прошло.
Света =*
согласен с обдулиной, но хочу добавить
Да мы такие, и в любом случае если он видется с твоим бывшим то до него это дойдет, а тот полюбому будет обсуждать это, я это знаю они уже даже возможно все обсудили и он знает (новый) какая поза твоя любимая, такая мы натура. Но пока ты переживаешь о том что подумает твой бывший (2 года думаешь) ты даже не представляешь сколько твой бывший твоих знакомых пересоблазнял. А если у тебя всплывет что кто то считает что ты по друзьям пошла, выкати разговор где опишешь его проблемы которые он не может решить (идеальных не бывает) и он заткнется, а если языкакстый будет то после вашего разговора этого слуха не будет. Да и мативируй это тем что неважно что друг, знакомый вы же растались и тебе че монашкой становится. У меня вот подруга действительно пошла по друзьям пока я был в армии переспала с 2 моими хорошими знакомыми, и неечего она даже не догадывается что я в куре о каждом её весолом вечере в мое отсутсвии (нет она не шалава если кто так подумал)
&&
''l'arnacouer ''
Лучший ответ
Света =* После нашего расставания к нему подкатила наша общая знакомая девочка,причём,как он мне говорил,у них тока сек и не больше.И из-за не он не стал мен принимать обратно в семью,т.к.она особо не далекого ума и ему с ней проще было.А сейчас они уж вместе 2 года.
если нравится.... то бери
А ты его хочешь?
Мария Егорова
Не нужно замарачиваться. Но я бы не стала с общими знакомыми строить отношений
да пох на мнение. главное результат. если вы друг друга полюбите - кому какое дело.

если с новым парнем разойдетесь - друзья всегда найдут что обсудить - какова ты в постеле и тд. .
но они и такбы баб бы обсудили одна -не одна, какая разница :)
И.
Ирина .
Не парся. Поговорят и перестанут. А бывшего забудь. Это было давно. Сейчас у тебя новая жизнь. Встречайся, влюбляйся. Это твоё право. И запретить тебе никто не может. Желаю удачи. У тебя всё будет отлично.
Andrey 30
хм.. . по друзьям пошла.. .
да если захотят говорить о тебе плохо, то повод найдут сами.
два года прошло, а ты сама все думаешь о том что о тебе бывший думать будет и его окружение.
Ну, 2 года приличный срок. .
Говорить начнут (ну могут по крайней мере) .
Вы просто не обращайте внимания. Не давайте обратной реакции. Людям нечего будет обсуждать. Надоест-забудут.
пох на мнение))