Почему мне так не везет с парнями?:( см внутри

я симпатичная, воспитанная девушка, учусь в институте, могу поддержать любой разговор... когда со мной знакомятся парни, они удивляются, как у такой девушки нет парня. а парни мне попадаются один хуже другого!( я просто полный список собрала плохих парней: многие из них хотели тока секаса, несерьезных отношений, другой вообще Инвалид!третий маньяк,четвертый сидел в тюрьме,пятый слишком навязчивый..некоторые звонят без конца, пришлось сто раз номер менять из за них.. и многим нужно тока отношения на 1 ночь.всем им я отказываю...недавно я вообще влюбилась, а он оказался женат:( и все же надеюсь встретить норм парня..и жду уже очень много лет.. подруги спрашивают: у тебя есть парень? я говорю нет..а они удивляются..типа как так нет..будто ЭТО ТАК ПРОСТО ВСТРЕТИТЬ НОРМАЛЬНОГО!
Если хочешь более правильный ответ получить указывай возраст... .

нормальных парней сейчас не так много но все таки больше чес нормальных девушек.. .

ты не парень так что не парься, пусть они тебя ищут.. . ты главное не прячься.. .
и пожалуйста не надо встречаться абы с кем как многие девушки любят делать.. . иначе так никогда счастье и не найдешь
Anna Bo-Bo
Лучший ответ
трудно их найти.

**

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!

НАУЧИ… .

Жизнь, научи меня не унывать.. .
"Не падать духом"и"не вешать носа",

Когда ответов не найти никак,
На заданных судьбою мне вопросы.

Жизнь, научи меня не рисковать.. .
Тобою не играть и быть добрее,

В ладу быть с разумом, судьбу не искушать,
Жить по канонам Божьим, быть мудрее.

Жизнь, научи меня не обижать.. .
Всех тех, кого ты щедро мне послала.

Не брать у них, а душу отдавать,
И чтоб о них я никогда не забывала.

Жизнь, научи меня летать.. .
Парить на небесах свободно, вольно

И с птицами на землю созерцать,
А если падать, только чтоб не больно.

Жизнь, научи меня тебя любить.. .

***
Толик Гусев
Такое ощущение тебе лет 40 или 50 что ты очень долго ищешь всю жизнь и з всю жизнь то инвалиды то тюремщики о женатые то ещё ктото попадались, многие вообще счасть я жизни так и не находят или находят в сама зрелом возрасте. Значит давала повод чтобы с тобой такие знакомились только или уже от безысходности лишь бы кто вимание обратил. Как говорится - лучше быть и жить одному чем с кем попало. Не ты такая одинокая. есть в мире сотни таких людей, коотрые не могут втсретить ещё свою любовь, ну это не повод впадатьв отчаяние. Просто займись собой, живи собойЮ смотри за собой, отдыхай гуляй развлекайся, работай. Как тут правильно говорят - девушкам проще - это парни должна делать первый шаг и вас находить. Хотя не все парни такие активные.
любопытно было бы увидеть тебя - а то такие редко встречаются. почти вымирающий вид...
В церковь сходи. Есть такая икона"умиление",купи себе домой и там ей помолись, помогает устроить женскую долю. Закажи себе сорокоуст о здравии сразу в 3-х церквях. Лучше в один день. Начнут читать и почувствуешь себя лучше и парня встретишь
Иван Микулеску
Да сама хороша-ИНВАЛИД-не человек-да только после такого адекват к тебе подойдёт! ? И сесть можно в нашей стране и за правое дело-у меня сосед год отсидел-за то, что малолетку от насильника спас-и накостылял этому козлу-бабах и год-превышение и нанесение тяжких-вот так! Ищешь-вот и кидаются на ищущих всякая хренота, перестань искать-всё само придёт-успеешь!
Видимо не там ищете)
Сходите к экстрасенсу, это может быть порча...
расскажи лучше где такие девушки типа тебя обитают)
Aiste Simoliunaite
Мда.... тяжелый случай. Смените место поиска.
Пизданутая видимо ты, что ещё можно сказать...
много лет... .
а сколько тебе?
неприлично спрашивать после 40....

любовь от тех бежит, кто гонится за ней.. .
а к тем кто прочь бежит бросается на шею
я блин такая растакая, но мой поезд ушел.. .
вот послушаешь так и хочется спрасить: ты принцесса Англии??) )
я хорошая, я такая хорошая, что до меня ни кому не добраться, но вот так вот, плохо все с парнями (((
один вопрос.. где ты с ними знакомилась? я даже не могу себе предстваить, где можно познакомиться с женатым или отсидевшим, а про инвалида я молчу)
дело тут не в поиске! надо сначало понять какой ты человек и какие у тебя принципы, а искать можно всю жизнь
Дмитрий Дыло на работе я с ними знакомилась..женатый у нас в фирме работает.
а в тюрьме который сидел-наш постоянный покупатель..
а с инвалидом сестра познакомила, потому что решила приколоться надо мной..
(
такое впечатление, что они вымерли
Анюта Грузд
та же проблема...
а может после 1 ночи будут и другие?))))))))))
А инвалидов за людей не считаешь, а представь себе, у жизни будет поворот, который просто выкинет тебя и ты тоже станешь инвалидом, или твои дети будут такими, тут ни кто не застрахован.
Согласна. В наше время сложно найти нормального парня. Сама такая.
Aleksandr Rusakov
Дело в тебе а не в них ты просто видишь то что хочешь
Дмитрий Дыло ну да! я таких не хочу