Мой парень гей?! (см внутри очень важно!)

Год назад познакомилась с парнем с другой страны (СНГ) и вот он каждый день признается в любви пишет звонит и т .И тут мне его друг сказал, что он гей! то есть общается только с парнями, и странно что вообще он со мной общается! что делать то? Он уже хочет купить билеты и приехать ко мне в Россию. (Потом действительно в контакте увидела там 50 парней и 2 девушки (я сестра и еще кто то). (Ахуенно красивый он, и самое главное не пидор, вот увидите на улице подумаете что 100 % мужик)
Bakhtiyor Eshonov
Вы зачем всех подряд-то слушаете? был бы геем и св ами бы так не общался. Ну и что, что в контакте всего 3 девушки, ерунда все это! Не забивайте голову. пусть приезжает и сами убедитесь, что он нормальный.
Alexander Pavlihin
Лучший ответ
не верь ему, он всё врёт, хочет попользоваться и сразу забудет.
Просто найди повод и отложи встречу. Посмотри на его реакцию .Сразу всё поймешь сама.
Юрий Томилов
это в америке - гей. у нас это пидорас.
У него гейская любовь к тебе, как к парню
Дядюшка Ларс
Грустно читать такую хрень
тебе же плюс это что он не как все другие по сто девушек в контактах заводит! ! а одну-единственную)))
Так приедет и все проверите. Может у него такая репутация вот девушки и не общаются с ним, а может кроме тебя ему никто не нужен...
Maxim Lishafay
Пусть приедет, а там посмотрите.. . Будет жить у вас, а встречаться с парнями, весело будет...
думаю, что скорее всего так и есть, просто хочет приехать, а потом найдет парня и свалит
Никогда никого не слушай, пусть приезжает, дай парню шанс!
да на хер он нужен
Что делать? Ставай лесбиянкой на почве моральной травмы :)
лучше конечно проверить, но не стоит откидывать и эту версию
пидор и гей как бэ разные понятия, а хотя в пизду философские рассуждения, все равно тебя наебут