Как первой познакомиться с парнем
==============================================
На улице. Если вам понравился молодой человек на улице, то есть масса способов привлечь его внимание и познакомиться первой. Например, использовать банальный предлог – узнать время. Только свой телефон желательно убрать подальше и выключить звук, чтобы он не зазвонил в самый ответственный момент. Кстати, можно попросить и позвонить. После благодарности можно спросить имя своего спасителя и представиться самой. Если ваша симпатия взаимна, то молодой человек обязательно вам ответит. Не стесняйтесь первой спросить номер телефона. Современные парни не слишком решительные.
В социальной сети. Нет ничего проще, чем познакомиться с молодым человеком, как сделать это в интернете.
Для начала можно воспользоваться банальной функцией: поставьте «мне нравится», «класс» или «лайк» на его записи или фото. А потом напишите в личные сообщения. Только что-то оригинальное. Например, о музыкальных совпадениях. Если они есть. Не старайтесь выдавать себя за другого человека, будьте собой. И приведите свою страницу в порядок перед знакомством.
В месте общих увлечений. Нет ничего проще, чем познакомиться с молодым человеком, у которого такие же увлечения, что и у вас. Например, вы занимаетесь плаваньем. Это ваше увлечение дает неограниченное количество сценариев для знакомства. Спросить совета, помощи, возможно, даже наставления у понравившегося молодого человека, не так уж и сложно. Это касается любого вашего хобби, где есть подходящий для вас парень. Представители сильного пола охотно помогают дамам, попавшим в затруднительно положение, если они об этом просят.
Мыслите позитивно. Где бы вы ни встретили парня, настраивайте себя на успех. Если вы попытаетесь познакомиться, будучи в плохом расположении духа, не уверенной в себе, то ваша идея обречена на провал. Вы должны быть уверены в том, что все получится. От этого даже взгляд изменится. А молодые люди, вопреки стереотипам, смотрят именно в глаза в первую очередь.
Будьте неотразимы. По одежке встречают, а, значит, при выходе из дома ваш наряд должен быть безупречен. Вдруг именно сегодня вы встретите свою судьбу? Куда бы вы ни направлялись, помните, что современная девушка может быть решительной, но не вульгарной. Это касается и одежды. К девушкам, которые одеты легкомысленно, в большинстве случаев молодые люди относятся так же – легкомысленно.
Познакомилась с парнем..,посоветуйте... (см.внутри)
В декабре прошлого года я познакомилась с парнем..,причём знакомство было не очень обычное (как мне кажется): мы с ним ездили по одному и тому же маршруту утром,и вот в декабре мы чисто случайно встретились 4 раза,каждый раз он на меня смотрел,не отрывая глаз. На четвертый раз нам уже было смешно от таких случайностей и мы всё таки познакомились. Созвонились несколько раз,потом перестали общаться и я его не видела. Прошло многовато времени и около трёх недель назад я ему позвонила.мы нашли друг друга в социальной сети Вконтакте,стали общаться снова. Он постоянно писал мне комплименты,звал на встречу. В итоге мы встретились,и на первой же прогулке он мне предложил встречаться,ну я согласилась (не обессудьте только,он мне давно нравится). Прошло совсем немного времени,и он поехал к родителям на выходные в другой город. Переписываясь с ним я написала,что нам надо поставить вконтакте семейное положение о том,что мы встречаемся. Его реакция привела меня в замешательство.. он сначала долго не отвечал,потом ответил что вечером поставим когда он с компа зайдёт. В итоге вечером его не было онлайн. Он стал редко мне звонить,писать.. и я заметила,что если он заходит на свою страничку и я онлайн,то он сразу же выходит.. Но в то же время,отвечая на мои сообщения он пишет мне довольно приятные слова,ласково обращается,пишет что скучает,но не звонит..из за того что неприятности какие то. А сегодня вобще написал мне что уезжает сначала в другой город,потом заграницу..,я ему позвонила,он сказал что занят и что потом перезвонит,но пока не звонил,вот сижу жду...(

Cool story, bro!
Я думаю по его поступкам, что в своем городе он нашел другую Девушку, но ты ему до сих пор нравишся, просто приятна ему.
Зай, не жди.... Есть у него пара уже. ОТ тебя сам не поймет чего хочет, но ничего серьезного- точно.
была похожая история... другая у него
он не готов к серьезным отношениям! пока он думает! не надоедай ему, не звони, не пиши! если ты ему нужна и он хочет быть с тобой, сам поймет то, что не хватает чего то родного рядышком. пусть он звонит и пишет. мужчинам не нравится когда мы бегаем за ними. они любят сами добиваться нас. а когда мы себя преподносим на блюдечке им становится не интересно!!! вот и все!
хотя, может и соглашусь с другими, что у него другая есть. на расстоянии ничего не поймешь!
Забей на него) ) он сам неожидал что ты согласишься встечаться) )
или может он женат вообще)) )
А то что сама ему позвонила-умничка, сейчас такое редкость))))))
или может он женат вообще)) )
А может его спугнуло "НАДО поставить вконтакте семейное положение о том что мы встречаемся"... Ведь человек может быть стеснительным и открыто поазывать на стрничке, с ке он встречается.. . его это повергло в ужас. ..Меня бы повергло =) Не люблю подобную открытость. И он, возможно, тоже.
А может и вправду в другой город собрался? Иногда можно и поверить наслово
Брось его! У него походу есть жена или девушка с которой довно шашни крутит! Я бы на его месте точно так-же бы зделол!
вариант с другой девушкой, конечно, возможен. но попробуй на прямую спросить. возможно он просто не любит всей этой показухи, или же еще какие-нибудь причины, не забывай .чужая голова-потемки)) удачи