Как познакомиться(см.внутри)

Хочу познакомится с парнем,который мне нравится,но как то не знаю как начать? спросить сколько время глупо,есть сотовый! Какие ещё вопросы можно спросить что бы начался разговор?)))подскажите)
Ну скажи что там время неправильно выставленно ( сначало сбей его (время) ) попроси его это дело исправить.. . А потом не теряйся...
Татьяна Мостовая
Лучший ответ
Дай ему камеру, попроси сфоткать на фоне чего-либо.. . Вы мне не поможете, не могу идти, ударила ногу.. . Простите, можно на Вас опереться, мне что-то плохо.. . Не могли бы Вы проводить меня вон до того дома, а то что-то ...У нас тотализатор! Первый встречный прохожий, должен выбрать самую (умную, красивую, пушистую, сексуальную..., короче по вкусу) . Попались Вы! :)))))))))))))))Короче не фик тута сидеть!
Да без разницы.. . У вас же цель - начать общение. Можете просто поздороваться. Ну, если уж так необходимо задать ему какой-то вопрос, то можете спросить, например, почему слоны не летают? Да, у них нет крыльев, но есть же большие уши....
Лео Завадский
раз есть мобильный, опросить помочь разовбраться, как правильно настроить Yota или 3G, а когда он выяснит, что его там нет, похвалить за ум и что мобилку не поломал, пока йоту искал)))).
Vladimir Iwanoff
скажи привет а тебе нравится философия =)
можно что то сломать, а потом попросить его поченить
Bahtiyar))) Aisaev
Попробуй на его глазах изобразить вывих ноги, искренний такой вывих, глядишь парень ринется помогать, может так и познакомитесь))
спроси -парень вам теща не нужна?
не застегнешь мне лиФчик)) дружок) )
или звони ..потрещим9522443583)
подайди спроси сигарету, если ты не куришь а если куришь спроси прикуритьЮну а потом как дела и т п)))))))))) сама так делаю)))))) )