Почему такие своеобразные мужчины на сайте знакомств? См. внутри:
Девушка симпатичная, 27 лет москвичка, но габаритная, хотя лицом интересная.. Скажем так, да не формат.. Пишут, в основном, иногородние, пьющие, бедные или мужчины с низким интеллектом... Да я не спорю, они тоже ищут свою любовь.. Но, допустим, иногородних сразу отсекаю, поскольку не хочу, чтоб мужчина жил за мо счет и в моей квартире.. Бедные? Но зачем он такой? Если ниже меня по социальному статусу.. с низким интеллектом? Пыталась строить отношения с таким, но уж до жути скучно с ними.. А, если попадется более-мене приличный кандидат, но с совсем неадекватными условия.. Допустим, один захотел встретиться не втом месте, где нам обоим удобно, а где выгодно только ему и никаких уступок... Другой, хотел жениться сразу, чтоб улететь за границу, даже не зная меня.. Видимо, какая то афера... Где найти адекватного, состоятельного, порядочного, непьющего, москвича-славянина? Или только потому я с пышными формами, мне это не светит??
Ох, похудеть... Не смешите. Бывают и фигуристые, и даже умницы, но... без харизмы. Вам знакомы недоумения некоторых кумушек - "И что он в ней нашел, такой красавец? " Харизму нашел. Иногда в первые секунды низкий голос "с хрипотцой" и ирония, обезоруживают даже тех, кто всегда говорил: "Ищу девушку со спортивной фигурой! " Да они даже сами не знают, чего хотят, потому что не предлагали. И, как мухи, попадают в сладкую паутину.
Нельзя мыслить стереотипами)

В реальной жизни нужно искать - адекватные, состоятельные, порядочные, непьющие москвичи-славяне на такие сайты не заходят, им оно просто не к чему)
Вот, заинтересовался Вами, захотелось лучше узнать ваши интересы и увлечения, зашел в Ваш ЛК, думая поотвечать на Ваши вопросы.... А кабинетик-то - закрыт наглухо.... скрыт от людских глаз... Вы там что, труп бывшего припрятали ???
Анастасия Глушкова
а можете у меня посмотреть в ответах.. я ее люблю и часто ей отвечаю..
А фото "габаритной с интересным лицом" есть?
ну не знаю я там сколько общался мне попадались девушки "своеобразные". либо не работающие но с нереальными запросами и "секс только после свадьбы" , либо работающие но не устраивающие меня и вообще желающие дружить. бросил это гиблое дело искать там кого то бывшей хватило.
Анастасия Глушкова
неработающие с нереальными запросами..
нормальных девушек на сайтах знакомств нет всё об этом давно знают
таких как ты ищешь, интересуют девочки от 20 и 25 максимум, ухоженные, спортивные, красивые.... зачем им нужна ты в 27 да ещё и с лишним весом ...хочешь короля, будеть сама королевой, соответствовать надо...
на всё готовенькое хочешь дяааа)))))
Виталий Воронов
Да, мне не 18 уже)))
сомневаюсь, что на сайтах знакомств есть что то достойное.... лотерея
Возможно, ты не там ищешь .
Возможно, нужные тебе мужики рассуждают о тебе так же как ты о этих ( перечисленных тобой).
"ниже меня по социальному статусу. " - где ж ниже, если ты жирная? Статус женщины определяется её привлекательностью.
Виталий Воронов
Если ты не знаешь, что такое социальный статус купи словарь
Анастасия Глушкова
москвичка-это не ее заслуга.. образование заочное.. не работает ..а только. в мечтах нотариус.. давно ..сидит на шее у родителей пенсионеров.. жилплощадь родительская.. выглядит лет на 10 минимум старше своих лет.. а все туда же ..состоятельного содержателя ищем.. потому.. что.. родители уже не тянут ее амбиции.. лентяйка и эгоистка- вот и весь "статус"
Молодец, хорошую рекламу себе сделала))
Жирухам не рады норм пацаны
Кирилл Дяговцов
Алкашам бедным нормальные девушки тоже не интересуются!
если любишь секс, "заводная" жизнерадостная и любишь делать приятное мужчинам, то полнота не сильно мешает...
но толстушки с тараканами в голове "им всем нужен только секс от меня, а я жду принцаа" конечно сложней кого то зацепить
в наше тяжелое время не до большой любви, вот и сходятся люди по интересам, чтобы получше жить
Почему, если иногородний, то сразу за Ваш счет? Люди, живущие не в столице, тоже умеют зарабатывать. В остальном - согласна. Но и себе задайте вопрос, что Вы можете предложить такому мужчине, которого описываете?
Анастасия Глушкова
а ничего.. амбиции свои.
Что же ты свой нереально высокий интеллект и "интересную" габаритную внешность "втюхать" не можешь.. социальный статус-молодая москвичка с заочным образованием и интеллигентными родителями... читающая романы ведьма ...существующая за родительский счет.. ну . в чем твоя личная заслуга? пишешь.. "непьющего".. а сама с зависимостью алкогольной.. кучей болезней, в основном.. придуманных для удобства существования. что касается молодая.. да.. но
по паспорту.. а в жизни.. выглядишь лет на 10-12 старше.. ты что.. принцесса от рождения.. чем ты достойна умного ..состоятельного.. что ты ему можешь предложить.. кроме... тратить все его деньги ..вместе
женщина ПРАВИЛЬНАЯ стимулирует мужчину
у любого мужчины есть задатки и если женщина будет стимулом
он многого добьется
это я про себя и думаю я не одинок в этом))
он многого добьется
Александр Максимоа
Нет, ты ничего не добьешься.
Кроме красивого лица и тела, которое к 35 уже не такое, а дальше хуже, что ты предлагаешь? и что ты будешь делать, если владелец денег обанкротится? или попадет в аварию и станет инвалидом? готова ли ты быть с ним ?
Когда ответишь на эти вопросы, будет тебе ответ.
Далее вопрос очень важный. Ты РЕАЛЬНО считаешь, что богатые, умные люди, будут искать вторую половину НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ?))) Как ты найдешь себе умного, если сама считаешь нормой факт того, что тут миллионеры и гении могут сидеть? Для таких знакомств надо искать в другом месте, музеи, выставки, например
p..s статейка, почитай
http://linefact.com/?tag=пол-миллиона-долларов
p.s. что для тебя низкий интеллект? вот если я спрошу тебя как устроен газовый нагревательный котёл, или как работает картридж в смесителе, а ты не ответишь, могу ли я считать, что у тебя низкий интеллект?
p..s статейка, почитай
А зачем ты состоятельному мужчине? Если он хорошо зарабатывает - легко найдёт красавицу.
Виталий Воронов
Чтоб ты его оставила с носом?))) логика писец
Кирилл Дяговцов
Если девушка полная, это не значит, что она уродина
Согласна что на сайтах одно убожество, женатики, кавказцы и неадекватов много ...Но есть и нормальные .. Они ищут с красивой внешностью ...Даже если похудеть не можешь, смени имидж, носи платья и шпильки, волосы отрасти и полнота не помешает ..
Лишний вес-не проблема, для тех женщин,
которые сами довольны собой и уверены в своей привлекательности.
Верь в себя и в свое обаяние - и подходящий мужчина найдется!
а мне пишут с мск и питера в основном.
но я сама из маленького города поволжья.
поэтому каждый раз думаю и почему я не с мск или питер - столько предложений!