Вопрос только к парням см. внутри

Парни почему вы не цените нас девушек, ведь мы такие нежные?
Ну почему ж не ценим один вечер с такой нежной может обойтись тыщ в 10. Это при наличии скромности у обладательницы нежности...)))
Полина Черпакова
Лучший ответ
Трудно найти свою половинку и единомышленника но когданибудь это случается!!!!
Игорь Смирнов
Ценим.
всех по разному.
Кто то червонец стоит, кто-то мульён!

Вот ты - сколько стоишь?
Акм
Гульнара Телемгенова (Дуюсова) я ценю себя не дорого, но и не дешева
вот интересно.. . чем ты сама в свою жизнь таких парней притягиваешь
..то с одним то с другим ))))
а чего вы такие нежные? ! мож надо спуститься с небес на Землю? ! всё равно ведь придётся..
Aleksei Buramensky
Нельзя оценить то что без ценно ...
Дело в воспитании и самой девушки и парня.... тараканы в голове как то проще чем длинная террада из психологии
Скажу только за себя. Не люблю девушек за глупость и назойливость. Всегда нравились женщины постарше. Особенно умные и прагматичные. Всегда есть желание дотянуться до их уровня.
Люба N
такой богатый жизненный опыт, что просто так можешь говорить обо всех?
Амина Перова ну судя по ответам таких большинство, но не все;)
Каждый ценит в меру своей возможности.
А кто сказал, что девушек не ценят, просто надо посмотреть с кем ты встречаешься и в целом оценка зависит для большинства от внешности, а нежность для многих фигня.
Елена Л.
Гульнара Телемгенова (Дуюсова) ну мы все красивые, просто очень хочеться мужского внимания, а получаем в ответ оскорбления, и это делают абсалютно все парни
Елена Л. Значит общаешься с козлами,а парни которые ценят девушек есть,но и девушки тоже должны ценить.А ты с какого города?Что тебе поподаются парни которые не ценят.
если заметила в самом вопросе содерижтся ответ!! ! (тупой ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ вопрос!).... ценим -ценим!! ! только вот кто ценники по утрам переписывает.... и вообше если хочешь получить правильный ответ задай праильно вопрос....