короче.. у кого была схожая проблема??? когда жили вместе с предками в однокомнатной хате, каким способом вы решили свой квартирный вопрос???? только без кредитной кабалы, не хочу ее на себя вешать, з/п есть нормальная по средней для МСК, 25 лет парню...
Или если до сих пор живете, как думаете решать вопрос???
Девушку не привести к себе нормально жить и даже познакомиться и развивать отношения сложно из-за этого с ними.... как ни таи этот факт, он все равно же рано или поздно вылезет наружу, что ты в бытовом плане не устроенный (и им часто пофиг на твою з/п, какой ты там молодец или еще что-то)
парни есть вопрос такой... (СМ ВНУТРИ)
Снимать жилье и жить отдельно.
Найти работу, предоставляющую общежитие.
Но.... без кабалы не обойтись. Надо по-любому покупать свое жилье. В падлу отдавать свои кровные чужим людям, когда их можно потратить на себя, на свой ипотечный взнос за СВОЮ квартиру уже проживая в ней. Но надо как-то насобирать на первый взнос. Может предки помогут чем, свои откладывай. Во многих регионах есть льготные программы для молодежи, надо узнавать.
Таня Постоленко
вам не жалко 20 000 в месяц дарить кому то???
Девушка с квартирой.
ипотеку врятли вам дадут, снимать дорого, все девушки хотят только с отдельным жильем .Мой знакомый женился в 18 лет, потому что у него хата была, женился на приезжей девушке, вскоре она его махнула к родителям .Хата ушла быстро .Это так к слову
Таня Постоленко
ой дурень какой.... подарил свою площадь и не боролся
У тебя неверное мышление. Почему "дарить" кому-то? за все нужно платить и за жилье в том числе. Учитывая твои вводные данные, тебе остается только дальше жить с родителями. Ну или порвать себе все жилы, но заработать несколько миллионов в кратчайшие сроки и купить свое жилье.
да просто все убей предков
Снимайте квартиру (комнату, дом) и живите отдельно от родителей. На крайняк - чтобы привести девушку - можно снять на часы-сутки....
Таня Постоленко
жаба душит дарить по 20 кусков в месяц за хату дяде чужому
Им совсем не пофиг. Не можешь арендовать квартиру, так и будешь жить с предками.
Таня Постоленко
*Заработать денег поехать путешествовать))) с девушкой))
*Найти, где жилье дешевле))) переехать))
Николай Курочка
как всё просто.... такой наивный....
Девушка с квартирой можно снимать в общежитии ..хотя у нас в доме 2х 3х комнатыне квартиры.. почти все живут вместе с родителями.. при наших зарплатах на квартиру ты не заработаешь... )))
Мне кажется с милым рай и в шалаше... вообще в чем проблема не пойму.. бабам только деньги нужны... а мужчины хотят чувств (