Парень отмазывается от встречи? (см внутри)
познакомились в инете, один раз встретились, он обнимал, за руку гуляли, не приставал но намеки были) потом милыми смсками перебрасывались) теперь думаем снова встретиться, я была инициатором, но он уже два раза сказал что не может, занят... я подумала что это провал и забила на него, но потом он сам предложил встретиться, только вот у меня были другие планы... теперь опять тишина... как его понимать?
может действительно не получается.. . или у него кто то есть)
Может у него дела или ещё что то.
про что ты сним говорила?
спрашивала кем он работает?
или когда он несмог встретицца (он что неможет сказать (извини просто на работа заматался Начальник замучил и. т. д.) )
или просто ищет наивных что бы развести на секс и. т. д.
про что ты сним говорила?
спрашивала кем он работает?
А напрямую спросить не судьба что ли???)) ) Вот любим, мы женщины/девушки проблемы себе изобретать, придумываем черт знает что, а самый простой и надежный способ, почему то считаем ниже своего достоинства или гордости?? ? Ну кто кроме него сможет ответить на вопрос будут у вас продолжения или нет? Кто кроме вас самих сможет разобраться в ваших отношениях и симпатиях?) ) Я за честный диалог, без обиняков ДА - значит да, НЕТ - значит нет и нечего мозги себе забивать чем попало. У людей действительно могут быть разные ситуации и не всегда отказ от встречи означает нежелание. Уважайте себя, свое время и свои нервы)) ) Удачи вам и любви!!!
Руслан ...
напрямую женщинам неинтересно спрашивать. надо ведь весь мозг себе и ему вынести :-))))))))))))))))
он гей
Женя Билалов
Схули он гей-то ?
наверное он просто женат
динамит тупо
Занят парень был, напиши ему, и смотри на реакцию, может как щенок прискачет, а может скажет вот буду занят и завтра и в следующий раз и вообще всегда))))
попробовать еще встретиться
Может он действительно НЕ МОГ .. Как тебя понимать?
значит, ты не сделала то, что нужно сделать на первом свидании обязательно, секс на совместимость