Вопрос парням,сталкивались ли вы с таким случаями? ( см внутри)

Происходит например знакомство с девушками,как очень часто бывает одна или две нормальные и одна обязательно страшная и глупая жирбомба.Куда нибудь приехали,всем весело,отдыхаем.И в итоге эта самая лошадь начинает мутить воду: я больше оставаться не хочу,одна домой не поеду.девченки поехали вместе,я вас тут не оставлю итд.Все против и в итоге она закатывает скандал и портит весь праздник. Вопрос: Зачем нормальные девченки берут с собой постоянно такие геморройные прицепы?
Было неоднократно.
Надо было вступить в битву с подругой-крокодилом) , кому то из друзей предварительно кинув жребий. В том смысле, чтобы уделить ей внимание на какое то время. Обычно до позднего вечера, чтобы потом никуда не ехать.
А берут специально, для подстраховки.
**блондинка В Шоколаде**
Лучший ответ

Это не геморройный прицеп, а противозачаточное средство....
она заметила что не нравится вам, вот и решила подпортить праздник
Лилия Юдникова
очень просто что бы развести тебя на бабло а тут причина типа надо валить )
Андрей Лещенко
Никогда не бывал в таких ситуациях. С кем попало не отдыхаю.
Алена Копылова
а может вы и остальным не особо понравились, а это был повод? - она посмелее - вот они вместе и придумали повод с подружками уехать.... если бы мне кто-то реально понравился - я бы из-за подруги не поехала домой, она же не маленькая.. . -можо её домой отвезти и продолжить веселье
Таня Протасова
Елизавета Якимова Так все равно скандал заканчивается тем что эта девушка все равно уезжает поссорившись с подругами,а сами остаются.Какой тут замысел?
вот она женская зависть...
Ольга Щербина
В семье не без урода! Приходилось терпеть!
не к той аудитории обращаетесь) )
вИдение вопроса из-нутри: это для вас ОНА - "страшная и глупая жирбомба"...
а для девочек - голос совести и здравого смысла)))
Компания Olivia
Елизавета Якимова Ага! Только они говорят: Какие мы дуры что тебя взяли,ведь обещала что тупить не будешь,о горе нам горе!
имхо, стоит спросить у девушек, они лучше знают, зачем они что-то делают.
Игорь Чернов
это так ща модно!
мол с красивыми реальние парня найти!
а если там на неё ваще никто внимание не обращает то она ваще с жиру беситься!!!
Пч-5 Пч-5