Из книги по пикапу:
«Например, великий русский физик Ландау ходил по улицам с воздушными шариками, привязанными к его шляпе. Мы с друзьями используем еще более простой метод привлечения к себе внимания женщин: сидя в баре, один из нас закидывает свою ногу на ногу соседа. Этот жест очень характерен для педерастов, на которых мы почему-то совсем не похожи. И именно это противоречие привлекает повышенное внимание» .
Что-то слишком мало автор книги написал про провокацию, может быть, кто-то знает еще другие способы?
Как спровоцировать, чтобы девушка познакомилась с парнем? Пояснения внутри.
Что то как то у меня сомнения, по поводу нормальности девушек тех, у кого это вызовет интерес, с целью дальнейшего знакомства ;)
Хотя если клюют на это симпатичные тёти, чем не способ ;)))
Попробуйте всем понравившимся Женщинам дарить даже ещё не зная их имён цветы!
Лариса Шадрина
Не рентабельное это дело.
А, может все проще. .
Просто подойти и предложить выпить вместе чашку кофе?
По мне варианты пикаперов - чистой воды бред, рассчитанный на лохушек из деревни. .
Или ВЫ именно таких ищите?
Лариса Шадрина
Нет, пикап рассчитан не только на деревню, но и на мегаполис и даже на иностранок.
Лариса Шадрина
Да и на встречи сайта знакомств я ходил, толку от них мало, редко там кто-то с кем-то знакомиться. Да и по отдельности с одной девушкой тоже знакомился. Ничего кроме дружбы им от меня не надо.
Что меньше всего надо - так это провокация.
Лариса Шадрина
А что надо больше всего?
Сделайте приворот!!!
Лариса Шадрина
Приворот - это черная магия, следовательно, грех. Да и не надо мне одну девушку на всю жизнь.
Чувак, не е6и свой мозг - просто подходи и знакомься. По книжкам ты с девочками общаться не научишься - нужна ежедневная практика. Бросай книжки и пиздуй на улицу, потеплело.
Лариса Шадрина
Практика следует только после теории.
Зачем Вам пикап? Знакомиться надо с человеком, случайно от души, не ища своей выгоды и не прося ничего взамен. Любить - значит дарить другому себя, а не виискивать...
Лариса Шадрина
За 23, уже почти 24 года жизни я еще не нашел себе любимую девушку.
Олжас Зейнуллаулы
Проблема в том, что женщин нету нормальных, все шлюхи (в рашке по крайней мере)

Помнится чтобы не прилагать усилий по ухаживанию кто то хочет встречаться со взрослыми женщинами. Ну и как завести знакомство придумывать тоже лениво?
Лариса Шадрина
Мне малолетки до 30 лет редко бывают интересны, потому я с ними и не знакомлюсь. А совсем не потому чтобы не прилагать для этого никаких усилий.
Любая провокация в итоге ничем хорошим не обернется. Мнение о вас будет безнадежно испорчено.
Лариса Шадрина
Ну знакомятся же пикаперы методом провокации и успешно.
а может вам лучше с шариками попробовать, при этом подписав каждый муж. именем. . в этом будет + можно узнать какое имя на сегодня более популярно. . ))
Познакомится самому и не опускаться ниже.
Лариса Шадрина
Сам первый я боюсь знакомиться с девушками, мне надо чтобы они со мной знакомились.
Наталья Дубровина
Что бы девушка обратила на тебя внимание ударь её рукой по попе , она тоже боится.
Если в ресторане, то зазадать для неё безалкогольный напиток
Лариса Шадрина
Так она выпьет его за мой счет, а знакомиться со мной не будет.