Легко ли красивой девушке познакомиться с парнем?

Олег Шехматов
От внешности вряд ли зависит.. Все зависит от уверенности девушки... Бывает, что писанная красавица боится познакомиться, быть отвергнутой! А какая-нибудь девушка средних данных без проблем знакомится с парнями при чем у нее хорошо получается.
Де
Дерсу
Лучший ответ
легче чем некасивой
M.
Maksat .
C нормальным парнем? НЕТ !!!
Павел Зубов
В большем случае легко.
Да, легко. !просто замечала что красивые девушки стали чаще комплексовать по поводу своей внешности.. . это бред! Я считаю что девушке которая особо не блещет внешными красотами тоже легко познакомиться!
*¤Твой*¤ *¤*¤*¤
Нет конечно, о чём Вы говорите. С красивыми мало кто знакомиться так как они в основном на деньги клюют, и обычно сильно понтуются. Мужчины любят обычных, особо ничем не выделяющихся девушек - как правило такие и пользуются спрсом. А сильно расфуфыренные гламурные бландинки - для серьёзных отношений не годятся, они понтуются, так может только переспать с ними не более.
Паша Серго
Все зависит не от внешности девушки, а от ее обаяния и уверенности в себе, ведь даже редкие красавицы бывают с комплексами;))
как правило, легко, но достойных парней очень мало (((((((
красивые девушки не знакомятся, парни сами липнут к ним, как пчёлки на мёдик!
смотря с каким парнем
липнуть то они липнут, только прежде всего видят оболочку, конфетку, и никто не думает о том, что помимо красоты еще и ум и душа имеются.
T.
Tureshev .
по одежке встречают, по уму проважают