как с вами девушки познакомиться если парень на инв.коляске и будет ли продолжение после знакомства? ваше честное мнение

вед сейчас готовы к отношениям интиму и жить вместе если у парня хорошая работа друзья богатые квартира машина и т.п. а человек на инв.коляске для девушек 0 наверное не смогут себя чувствовать под защитой но ведь человек может как и любой поддержать и защитить словом пусть даже если есть ограничения. может я ошибаюсь.
Сергей ...
Мое мнение, что честнее будет пытаться строить отношения с девушкой, которая так же имеет ограниченные возможности.
Светлана Деш
Лучший ответ
главная наша защита это любовь близких и собственная голова
у меня был опыт общения, и даже близких отношений с парнем-инвалидом... но он был не на коляске, а на протезах... при взрыве ему оторвало ноги... что сказать - парень как парень, не грузился этим, хотя другой бы мог и руки на себя наложить... вот для меня на всю жизнь пример стойкости и бодрости духа... и он не сдастся... у нас были отношения, но они закончились, как и у любой другой пары. . не из-за его проблемы, а просто потому что наступил конец отношений.. но он женился, у него дети, работа, машину водит... и я за него несказанно рада... я не хочу сказать, что такой человек подарок или награда, не скажу, что многие захотят быть с таким... но все же я желаю всем таким людям найти свое счастье, потому что они заслуживают этого
Andrei2000, что значит искать себе подобных? ты представляешь себе их двоих на инвалид. колясках? как они друг другу помогут?! сочувствующим взглядом разве что... короче Штирлиц) если это ты, я буду с тобой при любой погоде) ли ж бы ты жил
нужно всегда искать себеподобных!
Лет пять назад я бы и отвечать не стала на подобные вопросы - честно. А теперь ...по опыту жизни ...ищи женщину мудрее себя и найди в себе самые лучшие душевные качества. Поверь, любимая женщина (достойная! ) это оценит. Желаю тебе счастья и пусть тебе улыбнется УДАЧА!!!!
Я бы пообщалась, он был бы мне хорошим другом. Но на большее я не думаю что у меня что то с ним получилось. Вот такой мой, честный ответ.
Вопрос действительно не маловажный в наше время! я бы например познакомилась с целовеком на инв коляске... даже завела с ним знакомство дружбу, но на отношения не пошла бы... почему? пока не могу ответить на этот вопрос серьёзно
сами знаетет есть тип девушек которые даже и близко не подойдут отвергнут и всё такое
Во первых могу посоветовать искать себе подобных, пусть не на инвалидной коляске.. но тоже. ограничением чего либо.. .
во вторых мне кажется человека зрелого... скромного.. возможно который сам пережил это или кто из его родственников в таком положение
обязательно человека доброго, со светлой душой, возможно верующего
и ни в коем случае на обращать внимание на фиф это не прокатит