Осторожно, много букв).
Девочки, интересно послушать ваше мнение, как бы поступили.
Как-то вечером сидя в инстаграме, система порекомендовала мне профиль молодого человека, я просмотрела фотографии, поставила лайк нескольким фото, после этого мне пришло сообщение от него, завязался диалог, познакомились. В этот момент он был на отдыхе (один с его слов), всё это время мы периодически переписывались, он предложил по приезду встретится и прогуляться, я согласилось. К моменту когда он вернулся я немного приболела, в общение с ним упомянула об этом. Пару дней назад, вечером он предложил погулять, на что я извинилась и сказала что я разболелась и предложила встретится когда выздоровею. В этот же день до раннего утра не могла уснуть из-за простуды, листала ленту в инстаграме от скуки, всю ночь натыкалась на его истории как он по Москве катается, под утро кофе пьёт. От нечего делать залезла в его подписки и от туда кликнула на одну из девочек на которых он недавно подписался (по фото поняла что она в одно время и в одном месте с ним отдыхала). Открыла ее истории и увидела видео из его машины, а позже и видео из той же самой кофейни что и у него. Вывод тут сам собой напросился). Понятное дело что мы свободные люди, в поиске, никто ни кому ничего не должен, да и толком мы не знакомы, но всё равно какой-то осадочек остался... Интересно ваше мнение послушать, вы бы такой ситуации в дальнейшем согласились на встречу с ним? Что думаете?
Знакомства
Девочки, интересно послушать ваше мнение, как бы поступили). Тут такое дело... Познакомилась с парнем...
Я бы отказалась от встречи. Ненадежный он человек. Зачем себя подставлять?
мое мнение? он тебе не муж и не парень или ему надо было около тебя сидеть ???пошел на кофе с девушкой и что ???парень свободен читай по буквам ...и перестань вести себя так как будто тебе принцессе весь мир должен !
Тиллакан Пратова
Интересно где это Вы углядели здесь, что я веду себя как принцесса, которой весь мир должен? Забавно)
У него было несколько вариантов. Ты отказалась, он выбрал другую.
Обычный бабник. Что тут непонятного
Мажор! )
Всё будет хорошо.
Он вас коллекционирует
Решение твое. Встречаться или нет. Ты все сама прекрасно понимаешь и правильно рассуждаешь. Он не один отдыхал, он свободен. И вы не знакомы еще.
я бы ниокгда бы не копалась бы в его жизни. тебе было интересно. ну и что легче стало..
удаляй инстаграмм
Причем тут должен/не должен? Он тебя обманул! Какое теперь может быть доверие?
И вообще - нормальные мужики на заводе работают, а не в инсте сидят)))
И вообще - нормальные мужики на заводе работают, а не в инсте сидят)))
Тиллакан Пратова
В чем обманул то? )Я его даже не спрашивала об увиденном мной. Девушка с которой он был, не его. Они одновременно порознь отдыхали в одном месте, там познакомились, а по прилёту в Москву пригласил меня погулять, я не пошла так как приболела и он видимо после этого решил её пригласить, а я всё это сама того не желая спалила на её страничке).
Фания Чехановская(Мухтарова)
Конечно-конечно... )
А ты в него уже влюбилась и ревнуешь? Не известно еще интересный он человек или нет. Сходи узнай а потом уже выводы делай
свободный мужчина проводит время как хочет. с вами у него ни обязательств, ни клятв верности, ни-че-го. любопытно? встретьтесь, поговорите, узнаете что к чему. осадок ещё до встречи? доверяйте своей интуиции
ну во-первых ты зачем то приболела перет вашей встречей-витно не очень то и хотелось тебе этой встречи. во-вторых-сама сказала что парень в поиске вероятно никому клятв верности не тавал в том числе и тебе-так что за претензии к нему? чтобы оправтать свое нежелание свитания? -это было бы честнее с твоей стороны.
Тиллакан Пратова
Мужчина, вы вообще о чём?) "зачем-то приболела"?) Я всегда думала что люди заболевают от вируса попавшего в организм, а не от того что сами так захотели. Вы наверное по себе судите).
Где вы вообще претензии увидели? Читайте внимательнее.
Где вы вообще претензии увидели? Читайте внимательнее.
с одной стороны, как сразу хочется ответить - зачем с ним идти? ведь у него есть девушка..
но с другой стороны.. может, отдохнув с ней, он понял, что это не его вариант, что надо расставаться. может он ей это еще не сказал, но думает сделать...
в принципе, можно пообщаться. может, не так все плохо, как может показаться
но с другой стороны.. может, отдохнув с ней, он понял, что это не его вариант, что надо расставаться. может он ей это еще не сказал, но думает сделать...
в принципе, можно пообщаться. может, не так все плохо, как может показаться
Тиллакан Пратова
Девушка с которой он был, не его Они одновременно порознь отдыхали в одном месте, там познакомились, а по прилёту в Москву пригласил меня погулять, я не пошла так как приболела и он видимо после этого решил её пригласить, а я всё это сама того не желая спалила на её страничке).
Это нормально, что он подбивает клинья сразу к нескольким. Все в разной стадии разработки.
Если он вам интересен, познакомьтесь с ним.
Мало ли почему он и эта девушка оказались в одно время в одном месте.
Мало ли почему он и эта девушка оказались в одно время в одном месте.
Нет конечно. Не согласилась бы. Не потому что он время проводил с женщиной, а потому что скрывал и врал!
Тиллакан Пратова
Что скрывал и о чём врал? Я его даже не спрашивала об увиденном мной. Девушка с которой он был, не его Они одновременно порознь отдыхали в одном месте, там познакомились, а по прилёту в Москву пригласил меня погулять, я не пошла так как приболела и он видимо после этого решил её пригласить, а я всё это сама того не желая спалила на её страничке).
А с кем ты была когда писала ему?
Тиллакан Пратова
С тобой.
Ох, подруженька, я тебя так понимаю. Я бы на твоём месте тоже огорчилась. Я вообще не привыкла обращать внимание на окружающих меня людей. И если уже мой взор пал на какого-то человека, то всё - МОЁ (даже если мы находимся с ним на этапе узнавания друг друга). Если не срастётся - отпущу, но на момент изучения друг друга это словно какое-то предательство. Или обман. Мы же, девочки, любим сказки всякие и лав стори до гроба.
А это как-то не романтично, не в духе сказок. Нет ни одной сказки где бы принц познакомился с принцессой, но пока та была больна жарил какую-нибудь Мулан. И вообще, что потом рассказывать детям, когда они спросят как вы с папкой познакомились. "Ну, малыш, мы познакомились с папой в интернете. Я тогда болела, а твой папаня катал на своей машине и члене какую-то шлюшку. В итоге, конечно, он выбрал меня".
Короче, я бы не стала с таким парнем продолжать общение. Не вижу смысла. Что ему помешает потом, катая тебя на машине, переписываться с новой девушкой?
А это как-то не романтично, не в духе сказок. Нет ни одной сказки где бы принц познакомился с принцессой, но пока та была больна жарил какую-нибудь Мулан. И вообще, что потом рассказывать детям, когда они спросят как вы с папкой познакомились. "Ну, малыш, мы познакомились с папой в интернете. Я тогда болела, а твой папаня катал на своей машине и члене какую-то шлюшку. В итоге, конечно, он выбрал меня".
Короче, я бы не стала с таким парнем продолжать общение. Не вижу смысла. Что ему помешает потом, катая тебя на машине, переписываться с новой девушкой?
Тиллакан Пратова
пока болею, уже который день за ним наблюдаю. Постоянно на каких-то новых девушек подписывается, а они на него и всё это практически всегда ночью, как раз когда он бодрствует и бурную активность ведет. Пару раз тупо забывал ответить мне, а потом извинялся, говорил, что это не свойственно ему, закрутился, загулялся с друзьями и много дел в голове. Постоянно про встречу твердит типа"скорее бы". Щас проснулась и смотрю его истории, опять ночью катался где-то (опять наверно будет говорит что по делам)) и опять на девочку какую-то подписался, а она на него). Вот даже не знаю. Спрашивать его как-то неудобно так как между нами ничего нет...
скажи, а что, почему и с какой стати он тебе должен?
хочешь, не встречайся.
но это бред.
хочешь, не встречайся.
но это бред.
Тиллакан Пратова
Мужчина, я где-то написала о том, что он мне должен? По- моему в моем тексте написано противоположное. Читай те внимательнее).
Я бы ему не написала, так как если он меня с первого раза не оценил по достоинству, то уже и не оценит, и лучшего отношения не жди. А потом такие находят свою любовь настоящую, и уже не смотрят налево направо. С таким человеком уже нереально построить отношения. Он еще и девушке своей изменяет, кстати. Просто шлхан. Я бы держалась подальше, мне не нужны эти нервомотства. От бабников надо подальше держаться да и все.
Тиллакан Пратова
Девушка с которой он был, не его. Они одновременно порознь отдыхали в одном месте, там познакомились, а по прилёту в Москву пригласил меня погулять, я не пошла так как приболела и он видимо после этого решил её пригласить, а я всё это сама того не желая спалила на её страничке).
Ну сходи, посмотри на него, что за чувак... Ничего не теряешь.
Может, ты окажешься лучше той и он тебя выберет.
Да и время хорошо проведёшь.
Удачи ;)
Может, ты окажешься лучше той и он тебя выберет.
Да и время хорошо проведёшь.
Удачи ;)
Она уже в его машине, а ты где-то там... сбоку припека. кто успел, как говорится ),тому и ломоть
Тиллакан Пратова
Да собственно говоря у меня и цели то "успевать" не было). Знакомство спонтанное было, я себе ни кого не искала. Сама того не желая спалила их) Просто почему-то осадочек остался, вот решила мнение спросить. Ситуация то жизненная)
Твоё дело, хочешь встреться уже да потешь свое женское самолюбие.
Всё же тебе он интерес и ты ему.
А таких подруг может у него много, а девушки нет.
Кто знает;)
Всё же тебе он интерес и ты ему.
А таких подруг может у него много, а девушки нет.
Кто знает;)
Мне как-то не верится, что он на отдыхе был один. Судя по тому, как он быстро нашёл себе компанию, узнав о твоей болезни.. на отдыхе явно с девками романы крутил. Я бы вообще не доверяла парням, которые активно ведут Инстаграм. Постоянно загружает новые фото, выкладывает истории - этот тип парней называется "тусовщик". А тусовщики никогда не ходят одни. Они всегда при бабах. Тебе такое надо?
Парень в поиске, как и ты. На что тут обижаться?
Искать надо не парня, не друга, а мужа. Сами подумайте, нужен ли Вам такой муж?
Я собственница. Мне конфликты не надо
А мнение мальчика не хочешь послушать?
Славно-славно! придумал фраер! реклама шикарного образа жизни как я погляжу работает!
шлюхи клюют
Славно-славно! придумал фраер! реклама шикарного образа жизни как я погляжу работает!
шлюхи клюют
Да ты выдумываешь. Никакой переписки не было. По правилам девушка никогда не будет ставить лайки на фотки просто так, и уж тем более первая! Такого не бывает !
Тиллакан Пратова
По каким правилам? ???? У Вас наверное пуританское воспитание и после поцелую в щечку вы фантазируете себе свадьбу).
1.да вы не знакомы и ничего друг другу не должны. Но общение построеное на лжи не лучший вариант. 2. Он не слишком хорошо обходится с девушками в принципе. Раз отдыхая с одной ищет другую. Т. Е. Он способен на предательство. Оно вам надо?
Тиллакан Пратова
О какой лжи речь? Я его даже не спрашивала об увиденном мной. Девушка с которой он был, не его. Они одновременно порознь отдыхали в одном месте, там познакомились, а по прилёту в Москву пригласил меня погулять, я не пошла так как приболела и он видимо после этого решил её пригласить, а я всё это сама того не желая спалила на её страничке).
Он тебе вроде клятву верности не давал, ты ему тоже ничего не обещала что б он вот прям вцепился в тебя. Ты сейчас кофе с ним попьешь и нахер пошлешь его, а та девочка может правда влюбилась в него. Что ему из за больной незнакомки в монастырь теперь податься?
Тиллакан Пратова
Так я же о том и написала, что никто никому ничего не должен). Просто ситуацию рассказала, мнение спрашиваю) Лично вы в такой ситуации пошли бы потом с ним на прогулку?
Проблема в том, что вы изначально не обсуждали с ним цель вашего общения, поэтому ничего сказать не возможно. Может быть, он вообще ни с кем отношения строить не намерен, а просто гулять хочет и с кем-то кофе пить
Что за притензии?)
Он Вам что то должен?
Есть комплексы сидите дома.
Нет значит ноги в руки и какая разница чья задница около него крутится.
Неконкуретноспособна разве?
Он Вам что то должен?
Есть комплексы сидите дома.
Нет значит ноги в руки и какая разница чья задница около него крутится.
Неконкуретноспособна разве?
Да не так уж и много букав
лучше сиди за инстагармом
Как бы я поступила:
1) осознала что я «неликвид», единственный шанс которого пытать счастья в интернете
2) написала бы девушке и переслала переписку
3) вышла из интернета, чтобы не напрягать сосуды глаз у монитора во время болезни
1) осознала что я «неликвид», единственный шанс которого пытать счастья в интернете
2) написала бы девушке и переслала переписку
3) вышла из интернета, чтобы не напрягать сосуды глаз у монитора во время болезни
Тиллакан Пратова
Собственно говоря, цели знакомства в интернете и не было. Девушка это не его. Он с ней судя по всему познакомился на отдыхе, а по прилёту в Москву пригласил видимо её погулять, я же отказалась, вот позвал ту, которая согласилась).
Да это не приятно плюс ещё так же перед девушкой должно быть стыдно ему ((
Вы бы точно не пошли на встречу узнав, что у него есть девушка. Сходите узнайте, но я вас уверяю, у 90% мужиков цель одна, побыстрей спустить с вас трусы!!!!
Тиллакан Пратова
Девушка это не его. Он с ней судя по всему познакомился на отдыхе, а по прилёту в Москву пригласил видимо её погулять, я же отказалась, вот позвал ту, которая согласилась).
Возможно)
Судя по всему, он тусовщик и бабник. Может, увидитесь, влюбится и изменится. Но пока он имеет полное право отдыхать и веселиться с кем хочет. Я бы встретилась, но особо на него не рассчитывала. Тут нужно быть на стороже.
Ещё я бы спросила с кем катался, что делал. Если бы ответил, что один, то спроила бы совершенно спокойно зачем врёт. Откуда знаю не сказала бы. Попросила бы, чтоб больше не врал. Нужно показать, что вы его ни к чему не обязываете, но враньё не терпите. Мужчины это любят
Ещё я бы спросила с кем катался, что делал. Если бы ответил, что один, то спроила бы совершенно спокойно зачем врёт. Откуда знаю не сказала бы. Попросила бы, чтоб больше не врал. Нужно показать, что вы его ни к чему не обязываете, но враньё не терпите. Мужчины это любят
К наблюдению подключить частного детектива...
Тиллакан Пратова
Я улыбнулась, спасибо)
Разачарован. Ожидал что рассказ закончится чьей- нибудь беременностью.
Мужчина до того, как вступил в брак, вернее до момента пока не сделал предложение девушке, имеет право рассматривать несколько кандидатур одновременно. Парень, о котором вы пишите не имеет пока никаких обязательств перед вами. Другое дело согласитесь ли вы на такое или нет. Выбор за вами.
Отпиздил бы его.
Милая!
Внимательно прочла ваш вопрос. Расскажу вам свою историю (там тоже знакомство по сети), также расскажу дополнительную историю (для сравнения). А вам делать выводы!
Когда я была ещё в отношениях, случайно по сети (в соц. сети, ибо нигде больше я и не сижу) завязался диалог с молодым человеком. Друг на друга запали, общение раскачивалось постепенно, переписывались около месяца (он ещё не подпускал к себе быстро, не так давно развод пережил), да и я была не одна, потом об этом ему сказала. В общем, вышло так, что я сказала, что нам не стоит видеться в реальности и, грубо говоря, прости-прощай. Прошло полгода. Он потом сам мне написал якобы случайно (ага-ага). Опять договорились о встрече, опять я струсила и слила его (я понимала, что увижу его и всё...пропаду)). В общем, я та ещё динамщица. Чтобы не писать долго, скажу, что в итоге мы встретились, но сказать, сколько он прождал этой встречи? Он уже просто не выдержал через год и написал мне. Я ему сказала: "дело твоё,ты ничем мне не обязан, дай по-человечески мне завершить отношения и мы увидимся. Мне нужно время". Он с весны прождал до лета и, как сказал мне потом, у него это время никого не было, ибо он, во-первых, человек занятой (вечно в делах), во-вторых, он уже это воспринимал бы как измену мне, ибо заочно выбрал меня. Понимаете, что это значит? Заочно выбрал! Мч серьёзный и основательный. Мы встретились и больше не расстались. Полностью доверяю ему. Человек с принципами. Не шалтай-балтай, хотя младше меня (ему 25!) ...
Доп. история (для сравнения) : занесло шальным ветром на сайт знакомств (уже плохое начало). Написал один. В тот же день созвон и давай говорить о том, что нужно скорее встретиться, а там и вовсе съехаться (куда так быстро?) Насторожило и оттолкнуло. Попросила, чтобы хотя бы неделю пообщались. Дал добро, а сам вернулся на сайт знакомств (хотя как написал мне, удалился, типа я такая классная! Ага-ага..))) Я ему высказала, что как так (он написал, что не подходим друг другу.. понимаете, я просто неудобный для него вариант, меня надо ждать, а зачем, когда есть другие дамы? Решил в качестве запасного варианта оставить, я его послала).. Вы вот хоть и пишете, что никто ничего не должен, пока не встретились в жизни и т. д, но история с моим мужчиной показала: если мужчину реально сильно зацепила дама, то он заочно её застолбит, а именно: будет ждать. А если человек хочет просто секса или удобных отношений, он будет торопить и развивать всё в подозрительно быстром режиме. Лучше не подпускать к себе таких мужчин. Конечно, не все такие ждуны, как мой, но пообщаться дистанционно неделю-две- вполне можно, а если за это время мужчина идёт и где-то там пристраивает свой детородный орган, это значит, что: 1. он не особо серьёзный, ему нужны отношения по принципу "чем всё быстрее, тем лучше" 2. вы не столь сильно зацепили, если женщиной сильно очарован, будет ждать и добиваться..
Меня добивались и ждали. Я сейчас счастлива!
Желаю вам встретить правильного мужчину!
Внимательно прочла ваш вопрос. Расскажу вам свою историю (там тоже знакомство по сети), также расскажу дополнительную историю (для сравнения). А вам делать выводы!
Когда я была ещё в отношениях, случайно по сети (в соц. сети, ибо нигде больше я и не сижу) завязался диалог с молодым человеком. Друг на друга запали, общение раскачивалось постепенно, переписывались около месяца (он ещё не подпускал к себе быстро, не так давно развод пережил), да и я была не одна, потом об этом ему сказала. В общем, вышло так, что я сказала, что нам не стоит видеться в реальности и, грубо говоря, прости-прощай. Прошло полгода. Он потом сам мне написал якобы случайно (ага-ага). Опять договорились о встрече, опять я струсила и слила его (я понимала, что увижу его и всё...пропаду)). В общем, я та ещё динамщица. Чтобы не писать долго, скажу, что в итоге мы встретились, но сказать, сколько он прождал этой встречи? Он уже просто не выдержал через год и написал мне. Я ему сказала: "дело твоё,ты ничем мне не обязан, дай по-человечески мне завершить отношения и мы увидимся. Мне нужно время". Он с весны прождал до лета и, как сказал мне потом, у него это время никого не было, ибо он, во-первых, человек занятой (вечно в делах), во-вторых, он уже это воспринимал бы как измену мне, ибо заочно выбрал меня. Понимаете, что это значит? Заочно выбрал! Мч серьёзный и основательный. Мы встретились и больше не расстались. Полностью доверяю ему. Человек с принципами. Не шалтай-балтай, хотя младше меня (ему 25!) ...
Доп. история (для сравнения) : занесло шальным ветром на сайт знакомств (уже плохое начало). Написал один. В тот же день созвон и давай говорить о том, что нужно скорее встретиться, а там и вовсе съехаться (куда так быстро?) Насторожило и оттолкнуло. Попросила, чтобы хотя бы неделю пообщались. Дал добро, а сам вернулся на сайт знакомств (хотя как написал мне, удалился, типа я такая классная! Ага-ага..))) Я ему высказала, что как так (он написал, что не подходим друг другу.. понимаете, я просто неудобный для него вариант, меня надо ждать, а зачем, когда есть другие дамы? Решил в качестве запасного варианта оставить, я его послала).. Вы вот хоть и пишете, что никто ничего не должен, пока не встретились в жизни и т. д, но история с моим мужчиной показала: если мужчину реально сильно зацепила дама, то он заочно её застолбит, а именно: будет ждать. А если человек хочет просто секса или удобных отношений, он будет торопить и развивать всё в подозрительно быстром режиме. Лучше не подпускать к себе таких мужчин. Конечно, не все такие ждуны, как мой, но пообщаться дистанционно неделю-две- вполне можно, а если за это время мужчина идёт и где-то там пристраивает свой детородный орган, это значит, что: 1. он не особо серьёзный, ему нужны отношения по принципу "чем всё быстрее, тем лучше" 2. вы не столь сильно зацепили, если женщиной сильно очарован, будет ждать и добиваться..
Меня добивались и ждали. Я сейчас счастлива!
Желаю вам встретить правильного мужчину!
Светлана Савина
Отличный пример, я тоже считаю, нефиг бегать за шлнами, если он серьезный, то только за 1 бегать будет
"какой-то осадочек остался"
Ты узнала больше, чем он тебе сказал. Ты узнала, что он грешник - обман это грех. Ваш "роман" начался с обмана. А может он с мафией связан и сутенёр просто?
Ты узнала больше, чем он тебе сказал. Ты узнала, что он грешник - обман это грех. Ваш "роман" начался с обмана. А может он с мафией связан и сутенёр просто?
Тиллакан Пратова
Какой обман? У него нет девушки Девушка с которой он был, не его Они одновременно порознь отдыхали в одном месте, там познакомились, а по прилёту в Москву пригласил меня погулять, я не пошла так как приболела и он видимо после этого решил её пригласить, а я всё это сама того не желая спалила на её страничке).
Нет, я собственница и ненавижу бабников.
я не девушка.. но на сз у парней есть несколько запасных вариантов разных девушек, даже в отношениях на всякий пожарный смотрит налево, и пробует разных.. вдруг где лучше будет)
Похожие вопросы
- Девушки, как бы вы поступили в такой ситуации. Познакомились с парнем, он пригласил в кино, я захотела пойти в более инт
- Интересно узнать Ваше мнение, особенно мужчин. Вопрос внутри.
- Вопрос к мужчинам! Какой должна быть Ваша девушка? ) Очень интересно знать Ваше мнение
- Идут две девушки по парку.Как лучше начать разговор чтобы пошли на контакт? Интересно просто ваши мнения..
- Ваше мнение. Обманом познакомилась с парнем. ( тупиковая ситуация, мучает совесть)
- А адекватно ответьте на вопрос. Интересно ваше мнение послушать
- вопрос о парнях в майле...интересно ваше мнение....Внутри
- как с вами девушки познакомиться если парень на инв.коляске и будет ли продолжение после знакомства? ваше честное мнение
- Вопрос для девушек!! ! Где по вашему мнению у парней больше шансов познакомиться с девушками???
- Парни вопрос Вам. Не думайте, что напрашиваюсь в друзья, просто интересно Ваше мнение +++