Знакомства

Идут две девушки по парку.Как лучше начать разговор чтобы пошли на контакт? Интересно просто ваши мнения..

Елена Наторина
Елена Наторина
48 994
Все любят целостную личность. У любого человека есть стержень (характер) . Так вот, девушки любят крепкий стержень :) . Следовательно ваша задача довольно простая. Показать свой стержень в лучшем свете. Задвигать романтический стержень не стоит.
Далее вам не стоит показывать, что у вас текут слюни при виде её фигуры. Мужчина должен быть ведущим, а не ведомым. Вы должны разжечь интерес к себе, но при этом показать только минимальную заинтересованность в ней. И то… больше как в человеке в целом, а не в девушке.
Вызовите интерес, но не выдавайте своё желание.
Дальше тоже всё не сложно. Дайте девушкам возможность ВЫБРАТЬ ответ, а не придумать. Не заставляйте их думать, до момента пока вы не переспали это вообще вредно. Никто ведь не любит напряги и все хотят халявы. Дайте им эту халяву.
Не заставляйте девушек думать. Подтолкните их к ответу. Дайте возможность влиться в беседу.
Сейчас самое главное. Если вы можете заставить девушку смеяться и чувствовать себя комфортно – вы можете делать с ней что хотите ( в разумных пределах конечно) .
Юмор решает кучу проблем и растапливает лёд в сердце.
Виктор Клюев
Виктор Клюев
79 522
Лучший ответ
Спросите сколько будет косинус в квадрате плюс синус в квадрате, полюбому остановятся.... ну а дальше ...
Валерий Клюев
Валерий Клюев
38 645
вы собаку не видели? ))
Девушка у вас самое красивое место испачкалось!!!
Едуард Бабич
Едуард Бабич
17 612
предложи сыграть в лапту)
Нужен второй парень. 2:2. Чем больше компашка, тем легче контакт налаживается.
Leshka Molodoi
Leshka Molodoi
2 932
Предложите помощь, если видите что им она требуется)
SS
Svet Svetik
1 851
можно спросить извини .. здравствуйте я веду соц-ий опрос.. . можно спросить вас как вас зовут? и дальше пойдет общ....
Миша М.
Миша М.
118