как познакомится с девушкой на улице? с чего начать разговор на пример? чтоб не послала

Ян Токть
боже какие все не уверенные стали мужчины.... как как сразу знай, что тебя пошлют))). . улыбнись и просто сажи Добрый день или вечер. . бла бла бла а если пошлет, то ты скажи обязательно мило улыбаяси))) -Девушка я пойду, а може вы все же со мой? ? -ЮМОР, УМ, СМЕЛОСТЬ - это нас возбуждает (по крайне мере меня)))))))
Ренат Акчурин
Лучший ответ
Спроси что нибудь!
Узнал этот совет у одного человека. Сам пока не пробывал так что испытуй. Для начала просто ходиш по улицам и обращаеш внимание на девушек. При виде той которая тебя заинтересовала мысленно подумай что в ней тебя привлекло. После чего смело подходи к ней и говори то что тебе в ней понравилось. Как пример Привет. У тебя очень выразительные глаза и милая улыбка. И я просто не смог упустить шанс с тобой познакомится. Даже если она откажится ты ничего не потеряеш ты всеголиш зделал девушке искренний комплимент. И зделал ее хоть на пару минут но счастливой. Пробуй!
главное какой ТЫ и понравился ли ей, а не то как ты к ней подкатишь...
Vladimir Ozerov
думаю тут просто надо в себе быть уверенным. неважно что говорить. Но послать в любом случае можгут ниче страшного
Скажи прямо.. . Можно с вами познакомица! Если нет.. . То не судьба!!! =)
если ты сделаешь это оригинально и интересно, то это 50% успеха)
девушка это оценит ииии ЗАПОМНИТ)))
И)
Ирина )))
привет, если не возражаете можно с вами познок меня завут такто такто всегда срабатывает