Помогите разобраться в ситуации. Просто интересно ваше мнение...

больше чем пол года назад мы общались с одним парнем....по инету, часто....он звонил постоянно, часами болтали по мобильнику и видимо денег ему было не жаль :) мы столкнулись в парке, но тогда разговаривать не смогли и разбежались....а после на встречу я не пошла....так вот и общались....довольно много....говорил, что подождет....но потом он изменился....что то начал грубить....да и вообще....другим стал....а может он таким и был, а я поздно заметила? и в одно мгновение на какую ту его грубость мое терпение лопнуло....я удалила его из контакта, из аси, с телефона....он звонил еще после этого, но я не брала....еще написал один раз в контакте, что случилось....как ни в чем не бывало....видимо он не понял....и вот где-то месяца 4 мы не общались... я даже как-то не вспоминала и забыла....месяц назад где-то в контакте приходит запрос от него на добавление его в друзья. подумав, я отклонила. посчитала, что если сейчас отклоню, то он точно тогда больше никогда не напишет.увы, я ошиблась. мое удивление было снова, когда он снова написал мне. спросил: как дела? я только не понимаю, я с ним общалась, он самовлюбленный. он не любит, когда я ему правду говорила. вот из-за его хамства я и перестала с ним общаться.значит я ему ответила нормально, а он снова нахамил. опять думаю, что все, отвязаласся наконец. но нет....опять сообщение.на этот раз обосрал то заведение, в котором я учусь. он пишет лишь нахамить мне. я не понимаю только зачем? я давно добавила его в игнор, зачем же так унижаться-то?)))я его послала 10 минут назад и добавила в черный список.мне на самом деле все равно до него))) интересно просто услышть мнения со стороны))
бывает, ты просто задела его самолюбие, и по видимому оч сильно, нечего переживет, правильно сделала что удалила )
У мужчин есть такой винтик, если девушка зацепила самолюбие он начинает зашищатся : хамить, придиратся.. .
может даже для самоутверждения применить силу.
избегай контакта с ним и не ходи в том парке сама )
Максут Керимбакиев
Лучший ответ
Сколько психов в интете - ты не представляешь! Да и я не представляла - до недавнего времени.
не надо загонятся по поводу таких знакомых, просто не обращай внимания и все.
Лев Шерер
Вы совершенно правы, ваша интуиция правильно вам все подсказала, он хам.... А к вам он тянется, потому что вы лучше и интереснее его, ем уобидно, держитесь и у вас будет отличный парень!
рыдал.
пешы ищщо.
Сергей Хомчук
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА!!!! Восхищаюсь твоей решительностью!))))
Канат Сулеймен
Каждый тешит свое ЭГО как может
Ему просто скучно, вот он ищет себе жертву.... Мужики они сами незнают чего хотят!?
Janym Kabanbayeva Я всегда знаю чего хочу... только другие об этом не всегда догадываются.:-)))
обычно таки люди ревнивы и агресивны.... ты ему отказала и правильно сделала. . ))))) но он то не понимает.. . оскорблен и жаждит мести.. . если нах.. . послать не дает результатов, и он продолжает себя унижать.. . чтоб вы в парке не встретились когда у него будет дубина.. . стоит остудить его пыл.. .
напиши что в тебе куча недостатков (о которых он писал когда хамил, просто перечисли) скажи что обязательно исправишься... но на это уйдут годы.. . ему придется подождать пока ты не исправишься. . скажи что сама с ним свяжешься. . и все через два года встретитесь в парке и если он не поумнеет скажешь что тебе еще учиться и учиться..))))))))))
ты все правильно сделала . если он начинает хамить то это уже не отншения между парнем и девушкой. если мне девушка отказывает пару раз, то проблема ее.
я не люблю унижаться и тероризировать девушек. если он будет так себя вести скажи что его действия расцениваються как психологический терор и ты можешь обратится в полицию только тогда сохраняй его смски чтоб были доказательства! и не ходи ночью кто знает с кем он гуляет и что затевает? будь бдительной и зебра удачи повернеться к тебе мордочкой а не хвостиком :))
Баубек _
ну видимо самолюбие парня задела) не обращай внимание) думаю отстанет)
Baha Ahmedov
В инете нехрен знакомится полудурков до ...