Интересно ваше мнение про такую девушку и ситуацию.
Девушка познакомилась с парнем в социальной сети, они долго переписывались, общались, девушке 23 года, но девушка в процессе общения показала себя с такой стороны что ей нравятся обеспеченные парни, мужчина . И что она всегда с такими и общалась, а этот парень с кем она переписывалась обычный не из богатых, до встречи у них так и не дошло, девушка писала что потом И так далее, в итоге стала меньше обращать внимания на парня, на что парень стал ее задевать, оскорбил глупой и чтобы девушка больше читала книг, на ваш взгляд в чем причина поведения парня? И что вы думаете про такую девушку и почему она так и не захотела увидится с этим парнем?
Смешайте вместе "прынцессу", мечтающую продаться подороже и нищеброда - получите такой результат почти всегда.
Насчёт книг это верно подмечено. В остальном обычная девушка, как и большинство девушек, которые любят деньги, обеспеченную жизнь, живут с богатым папиком. А для души держат молодого возлюбленного.
Владимир Ивасенко
Любовники для траха а для души Священники =)
а зачем было ему мозги проклёвывать, если только бабло нужно
естественно, что он огорчился
Что про девушку видно? Что у нее так много, так много богатых поклонников, что она какого-то парня, который ей якобы не интересен, все забыть не может. Где вопросы про отношения с богатыми поклонниками? Ааа, ну понятно, их же целых ноль человек.
Гульназ Полякова(Вафина)
не тратьте время и не метайте ...перед...
это её выбор, кто ей нужен и увещевания со стороны не помогут
Шлюха
Ты думаешь что богатые все умные и добрые? У них только и дума о бабках. И покупать тебя будут как товар.
Не нужно было фигнёй маяться. Встретились бы в реале и всё обсудили. Не устраивает его материальный уровень - до свидания.
Девушка знает что хочет и ищет это. Не захотела увидится, потому что поняла, что он ей не подходит. А парень низко пал, скатившись на оскорбления.
Видимо, парню девушка понравилась и его задело, что она спустила общение к 0.
Насчет оскорблений, я считаю, что человек не знает как выразить недовольство и тд, прибегает к оскорблениям.
А девушке не надо вы#бываться, если парень хороший, какая разница сколько у него денег? Мотивируй его на заработки, и он все сделает ради любимой .
Говоря, что она общалась с богатыми, это она так цену себе набивала, я так понимаю .
Гульназ Полякова(Вафина)
>Говоря, что она общалась с богатыми, это она так цену себе набивала
надо всегда думать, что говоришь, да-же если ты "блондинка"
Снова сказка не со счастливым концом вывод Девушки сучки =_