как вы девушки отнесетесь к парню если в 19 он еще "неразу"....мне интересно ваше мнение подробно обоснованное
я нормально к таким отношусь.. даже лучше
Все индивидуально. Когда моя подруга познакомилась с будущим мужем, ему было 23 и он тоже еще "ни разу". Был довольно скромный. Очень быстро стал душой компании. Нас было три подружки (хотя почему было, мы продолжаем дружить) , постоянных парней у нас тогда не было, веселились, встречались необременительно и недолго. Он чувствовал себя как в гареме, везде нас сопровождал, за всеми следил, заботился и не давал приставать к нам сомнительному контингенту ))) Он оказался балагур и весельчак. Почему так долго был без девушки непонятно.
пора!
Да пофиг им, чё ты.
Мне вот вообще по барабану было до 20 лет, что "ни разу". Как-то раньше не о том думал. Свое время у всех по-разному подходит. Так что не хрен париться.
Но, конечно, и тянуть с этим делом не надо. А то дотянешь.. . Вперед!
черезчур стеснительный и неактивный
И что в этом такого?
Лично знакома с человеком, который до сих пор, наверное, так и остался бы девственником, если б не моя знакомая. . Это вообще, не показатель.. .
Все зависит от человека, если ему и так хорошо, так тут ничего страшного нет, а если сам комплексует, то кроме него самого, ему может только психолог помочь.. .
Всему свое время. .
Хочешь сразу, абы как? Так это с любой можно. .
А вот хорошо и с чувством, сначала девушку подходящую нужно найти...) )
Удачи))
Всему свое время. .
Удачи))
хм... это лично твоё дело... время придет, всё будет, и будет лучше, чем у тех, кто с ранних лет.... не парься!!!! успеешь!!!
позор, чё с тобой не так?