девушки выбирают парней исходя из того что ей нужно=)
нужно бабло - ищет того кто ей даст это
нужна любовь, забота и защита - ищет того кто даст это=))
Девушки, какие парни для вас симпатичные, внешность) ) очень интересно) Ваши мнения))
на это сейчас не смотрят, а смотрят на то что за тип и скоко у него баксов)))
для меня внешность не имеет значения, главное - душа
внешность всегда обманчива, за ней может скрываться куча недостатков
никогда не было идеала. в любом данном материале можно найти красивое и то, что желательно исправить.
сядь в БМВ Х6 бибикни ей она и влюбится даже если окна у тебя будут тонированные, в наше время к сожалению так (
заработай кучу бабок сама найдется. и не парься ходи лучше в зал
Танюша ДогаЦарь, не лицемерь !!
Брюнет с голубыми глазками
парни, зачем же так грубо? остались еще нормальные девушки в нашем грубом, холодном, расчетливом и эмансипированном мире, да, их мало, но они есть, и мы все когда либо встретимся! А вообще, мы встречаем пару, которую заслуживаем) а по поводу вопроса.. . внешность, запах, одежда, все имеет значение, но каждый разпо разному, если у девушки сегодня хорошее настроение, ей понравится один парень, но если же завтра этот же парень попадет под ее плохое настроение, он может уже не нравится! Множество факторов влияют на выбор девушки, начиная от настроения и одежды, заканчивая погодой и мамой с папой. Но есть вещь, которая никогда не перестанет быт актуальной, это опрятность и манеры, а все остальное уже не важно, у каждого свои вкусы и каждой не угодишь))))