Очень интересно ваше мнение...

4е свидание с девушкой, даже не целовались толком, и она намекает что ей нравятся вещи.. и просит что-нибудь купить.. наушники, телефон, платье.. и пр.. И как на такое реагировать? Девушки, вы такие меркантильные?
Молодец! надо отдать ей должное)))).... Очень смелая, но это еще надо уметь делать... Молодой человек не все такие нахальные.... Поверьте, встретите ту девушку которая не будет просить.... Но учтите, за настоящей девушкой надо ухаживать!
Наталья Брилёва
Лучший ответ
тобой просто пользуются... только и всего

но не все такие и это радует)
каждая женщина-это старуха из сказки Пушкина"О рыбаке и рыбке"-просто одна из них! можно подарить цветы? какая реакция? можно пригласить в театр? какая реакция? если нужны деньги и вещи-сразу же и поймете
Юля Сурикова
девушка заражённая вещизмом, вам не надо быть с ней, умейте разбираться в людях, удачи!
Ayaulym Sultanmuratova
4 е свидание... .
если просит о вещах, пусть даже проверяя на жадность (а это еще ужаснее!!!) , значит нет трепета... нет Чувства... .
а вот КАК реагировать, надо решать самому
Дима Андриенко
Как на такое реагировать??.. Ни как !!!Если с таким подходом решать отношения, то лучше шлюху снимать, Там с ней проще и дешевле))))) ) (не шучу) А в данном случае просто отношения из за мелочной выгоды ((((( Обойди стороной!!!! Мой совет.
Нет.. вам попался исключительный экземпляр!:) ) Обычно очень хочется что-то одно! И мечтаешь об этом и просто говоришь.. о своей мечте. А тут все сразу!:) ) Уха-ха!
Михаил Зуев
хи - продвинутая девчушка тебе попалась))) ) Но.... зато открытая!
надо купить ей наушники, телефон, платье. . и пр..)
Айдын Амангельдинов а что я получу? новые пожелания?
а ты не будь дураком и не ведись.
Zhaksigali Baktygaliev
Встречаются и такие. Они тоже нужны. Для контраста с нормальными. А может, это была просто проверка?
Олег Ashmill
Айдын Амангельдинов уж очень неопытно устроенная проверка.. да и не убедительно это все..
Может быть ей кто-то посоветовал проверить Вас на жадность?
Айдын Амангельдинов общих друзей нет..
Андрей Корчуганов в таком случае это не проверка на жадность, это её собственная заява на меркантильность. автор же написал, что "4е свидание с девушкой, даже не целовались толком", зачем ему на неё тратится? я понимаю если бы она его женой была.
И не думай даже покупать.
@@@ Konstantin @@@
Она просто хочет, что бы ей сделали приятное..
мы притягиваем тех людей, которых достойны. чтобы притягивать других- нужно изменить или внешнее (местоположение, круг общения, внешний вид) , или внутреннее (сознание, мысли, мироощущение, приоритеты)
Саша Белкин
Айдын Амангельдинов это ты все правильно говоришь.. но как измениться чтобы притянуть желаемое?
слушай, купи ей машинку для закатки губ) и пусть расслабиться)
Екатерина Баимова Браво. Кратко и ёмко!!! 5 баллов!!!
Привет :)
Не все меркантильные.
Тебе не стоит ничего покупать ей. Она хочет тобой попользоваться.
Реагировать на это не стоит. Выйдет себе дороже.
Не трепи свои нервы и не задумывайся об этих отношениях.
Приоритеты она уже расставила. От тебя ей нужно всякое благо а не чувства, страсть и отношения.
Даже просто дружить у вас вряд ли получится! !
Найди лучше себе другую девушку. Весна очень хорошая пара для знакомств.
Желаю удачи в охоте.
Александр Askerov
если вы ей действительно нравитесь, то такие подарки не будут иметь значения. и уверены ли вы, что это именно те самые намеки, может она просто делится так сказать "маленькими мечтами". В ином случае, имхо, не стоит заводить таких отношений. Ведь, подарки, должны делаться от души, а не от того, что их просят.
бежать от нее подальше... она нашла кошелек и больше ей не нужно ничего. нормальных девушек нужно искать