Я очень странная девушка, по мнению своих знакомых девушек и подруг)
Я совсем не люблю украшения. Терпеть не могу кольца, браслеты, цепочки и т. д. Иногда ношу золотые серёжки... и то редко очень. Мне так хорошо, когда мои руки и шея не увешаны всяким грузом. .
Даже считаю это красивым.
Самое прекрасное, что может быть - это сдержанный, но элегантный стиль.
Умелый, но не вульгарный макияж, аккуратно уложенные волосы и качественное платье по фигуре... и обувь, естественно :)) ) И всё.
Терпеть не могу никаких примочек ))
А вы как думаете?) )
Дамы, интересно ваше мнение! ) мужчины тоже могут высказаться, но вряд ли что-то понимают в этой ерунде)
По поводу умелого и не вульгарного макияжа, аккуратно уложенных волос, качественного платья по фигуре, обуви... это прекрасно. А по поводу примочек... ничего странного в этом не вижу. Вы сами выбрали свой стиль... сдержанный, элегантный, и в этом нет ничего плохого.
Одно дело обвешаться, как новогодняя елка, а другое надеть украшение под соответствующий наряд. Стиль в деталях.
...это не странность, это индивидуальность. Но в этой сфере- мало не бывает, а вот много- да, случается перебор у некоторых-это уже не красиво.
Вы знаете, мы как-то пошли на распродажу ювелирных изделий. Ну думаю. сейчас как накуплю себе чего-нибудь, а то вот у супруги, валом, а у меня ничего. Пришли, супруга мерит всё подряд. А я вот ходил-ходил, смотрел-смотрел "Да пошло оно всё". В итоге снова купили только ей. Не люблю я носить всякую эту штукенцию. Пробовал, но от цепочек кажется тяжесть на шее такая, а кольца и браслеты как-то мешают. Я даже обручальное недолго носил. Цепляется за всё. ..Так что нас уже двое...
Так же! У меня жена такая же.
Ну норм) я тоже не увешена во всякие браслеты и бусы) ахах
ну если платье качественное, и по фигуре.. , то удобное и хорошее нижнее бельё просто необходимо!
Вот у меня то же самое)) ) поэтому, тоже считаю себя какой-то "не такой" девушкой, как все) ) очень редко могу надеть подходящее к наряду украшение. А сережки - вообще не люблю, хотя уши проколоты с детства. Так что, кроме обручального кольца в основном ничего не ношу) и как-то не очень понимаю девушек и женщин, которые буквально увешаны украшениями, как новогодние елки))
А я люблю накладные волосы, ресницы, умелый и вульгарный макияж=), платья с глубокими вырезами, миллион туфель, шубки, цацки, косметику и прочую девчачину, нравиться мне играться во все эти игрушки. А в школе все было как у вас и девочек агитировала быть естественнее, но это позиция женщин для женщин, сейчас мне милее позиция женщин для мужчин.
Именно такой стиль мне нравится в девушках)