Плохо или хороошо...Интересно ваше мнение :)
В сексуальных отношениях инициатива принадлежит парню, и девушки это понимают. Так что плохого в том, что юноша добивается близости?
В первую очередь Вы должны понимать, что перед Вами находится не просто девочка, а чья-то будущая жена и мать. Как бы Вам понравилось, если бы кто-нибудь так относился к Вашей будущей жене? А если бы эта боль и страдания (ведь такое отношение всегда заставляет девушку страдать) выпали в юности на долю Вашей матери? Если такое поведение можно оправдать, то подбадривали бы вы другого парня вести себя таким образом с Вашей сестрой? В конце концов, это вопрос выбора Вашего отношения к жизни и к людям.
Ничего плохово.
Почему бы и нет .есле желанье взоимн о
способы разные есть.. . смотря как...
главное вовремя включать мозги и видеть, что с тобой не просто не хотят близости, а принципиально не хотят именно с тобой. То что у вас все мозги в штанах - никто не спорит, но иногда они уж оооочень вам глаза прикрывают))))
ничего плохого в этом нет, но перегибы тоже не нужны, все в меру.
надо не близости, а любви добиваться. Если парень видит в девушке прежде всего не будущую мать своих детей, а объект удовлетворения похоти, значит в нем нет ни грамма уважения к девушке, к ее чистоте нравственной и физической.
Да вообщето как раз хорошо
Не вижу ничего плохого, обычно так и бывает...
во первых плохими могут быть методы достижения этой цели, а во вторых не желание считаться со мнением девушки)) ) если же эти 2 минуса отсутствуют, тогда это даже хорошо)))
Вот пример для моего предыдущего вопроса.. . Грязные и похотливые мысли.
ну это ведь смотря как добивается!
Это просто игра: юноша добивается, девушка соглашается. Или не соглашается. А на деле все понятно с самого начала, есть неуловимые знаки, по которым юноша определяет, что эта девушка на него обратила внимание. Или что он ей неприятен. А вот если он такие знаки игнорирует и движется вперед с упорством танка, это плохо.
Нечего плохого конечно! Но кто сказал, что инциатива пренадлежит парню.... не всегда....
ничего плохого в этом я не вижу! но главно не перегибать палку! Ради этого м и живём! :-) нашим кавказским парням вообще трудно отказать! все девчёнки сразу же подписываются!
а может ты ей не нравишся или она не хочет может не уверенна? может ее что то держит? и т не все о ней знаешь....
А кто говорит, что когда парень добивается близости - это плохо, вопрос как добивается!?!
и как сильно будешь добиваться?