Интересно ваше мнение

У меня сложилась такая ситуация. Я познакомилась в контакте с парнем. Мы недолго общались, потом 1раз встретились в реале. Общение было просто никакое, причем с его стороны. Он был холоден и вообще какой то странный. После того мы с ним около 3х недель не общались, а сейчас он ОЧЕНЬ настойчиво зовет меня к себе домой на Новый Год. Я вообще не знаю идти или не идти. Очень интересно ваше мнение по поводу его поведения.
Раз он показался Вам никаким.. . Зачем делать никаким себе праздник? Ведь, как встретишь, так и проведешь.. . :)
Saule Musina
Лучший ответ
не идти

не надо
Не хочет в одиночку встречать новый год.
Трикотаж *
Как ты думаешь чего ему от тебя надо, в Новогоднюю ночь.. . ответь себе на этот вопрос, но по-моему ответ очевиден.
~~
~~~Dauren ~~~
я бы не пошла на твоем месте. раз он подозрительный такой, будет скучно с ним, только праздник себе испортишь
N S
Да он просто переспать с тобой хочет. Тебе это нужно?
Astra Media
Лучше не идти, уж очень подозрительно....
Кёя Отори
Не идти, ты же даже не знаешь кто он и что он ...
Ramazanova El_Mira
нет. не иди.)
*saginish Baby*
мое мнеие не идти, какой то он подозрительный
Тут и думать нечего. На палку шампанского (извинтиляюсь).!
Подозрительно. При первой встрече не понравилась, а теперь надумал. Он просто использовать тебя хочет на НГ. Не иди
да пошли ты его куда подальше. тебе что нескем новый год справить,
?
Не иди! У него явно не здравое намерение, и вообще Новый Год встречают с близкими людьми.
сначала спроси у него чего он хочет от тебя
не надо идти ты же его не знаешь хорошо не иди !!!
Samira B
не советую, я бы точно не пошла!
Svetlana Aldiyarova
нет ты что!!!! ненужно у него на тебя планы всего лишь на ночь... уважай себя и пошли его подальше!
Выпт
не стоит....