А вот интересно ваше мнение! Красивая или нет?

С самооценкой всё ок, просто интересны разные мнения.
Только корректно, пож-та. Без оскорблений.
Бесит мой вопрос (да, он тупой) , проходите мимо! )
Ти
Тикош
Верхнее фото почти в стиле 20-х. Веет обаянием и женственностью. И, мне кажется, у мужчин не возникает желания таким девушкам "вдуть" (по губам бы за такие слова!) , таких девушек им хочется любить.

P.S. Речь, конечно, о мужчинах, а не о членопридатках говорящих.
Максим Берюков
Лучший ответ
Ну, если подушкой накрыть, сойдет...
очень
Ну лично мне-понравилась.
Мне человека по картинке очень сложно оценить.. . Я так не умею . Мне нужно с ним пообщаться нужно чтоб человек передо мной раскрыл душу .
***roza Bore***
милая симпатичная
Просто фотомондель!
Симпатяжка) Всё ок, не переживай))
Увидел здесь столько женских комментариев. Бабы откуда вы можете знать красивая или страшная? Здесь явно нужно только мужское мнение. Верхняя фотка мне чуть больше понравилась, хотя длинные женские волосы можно приравнять к оружию массового поражения мужчин) Моя оценка будет традиционно мужской-"Я бы вдул"))Так что можеш не волноваться за свою красоту)))
На троечку, да ещё и интеллект слабоват.

Для грядок не пойдет.
Арина Ярошенко
Не страшная, это точно. )) Вполне неплохо.
если не зануда то норм
1M
1Gz-Gte Mark 2
Очень красивая девушка, есть что-то от Моны Лизы...
Женился бы на такой!
Конечно вопхнул бы, что за вопрос
так не скажешь, нужно делать то
Монолиза, ты ли это?
Обаятельна, мила, такая Тургеневская девушка.
Тебе больше короткие волосы идут) Первое фото гораздо лучше) На нем образ романтической ретро-девушки - очень классный! Вам больше идет стиль, который на первом фото. На нем вы выглядите женственно. Внешность у вас хорошая, но ее нужно еще и красиво подать (я про неважный стиль и длинные волосы на 2 м фото)))
Нормальная!