вопрос о парнях в майле...интересно ваше мнение....Внутри
вот у многих паренй в мире нет ни одной своей фотки-хотя нет есть одна где стоят трое парней-и не понятно кто из них хозяин этого мира....на фотке 1 парень страшный другие 2 симпатишные до одури!!!знаете в чем прикол???хозяином мира оказываеться тот который страшненький!!!!зачем так делать!!!зачем обманывать???лучше тогда вообще не ставить свои фоты -просто пообщаться а потом уже выдать свою фотографию чтобы от тебя не отвернулись
у меня мои фотки.. не вижу смысла скрывать свое лицо

нехочу вас обидеть, но не вам решать что там в Чужом мире должно стоять. может ему так нравиться. мир то так и называеться Мой Мир. что хочу то и ворочу) . это так, к вопросу "зачем".
во вторых, никто вас не обманывает. там же не подписаны неправельные имена.
в третьих не у всех так стоит. у меня фотки подписаны.
Девушка и стареющий мачо сидят в клубе за столиком. Только что
познакомились.
Девушка:
- ..ну мы могли бы поехать ко мне, я не знаю. . потанцевали бы. . попили
текилы. .
- Конечно. . Я могу сейчас поддаться этому минутному порыву. . И все может
быть очень даже восхитительно. . Hо завтра утром я буду ненавидеть себя
за то, что не смог сегодня удержать себя в руках.
Девушка про себя: "Он не просто импотент. Он импотент-философ со
стажем. "
познакомились.
Девушка:
текилы. .
стажем. "
зато гляди как все ловко придумано! общаещься с плодом своего воображения и потом тебе скидывают фото друга и соответственно его и на свиданиеотправляют))))))))))
это вам страшные =)))
"у женщин бываю странные, под час очень странные вкусы"
Багдадский вор
как правило, страшные парни считают себя красивыми
а может этот страшненький самый интересный и порядочный и умный человечик, не все то золото что блестит
Они наверно боятся, что с ними не будет никто общатся
неведимок среди всех хватает. им так легче всякую хрень писать
вот это мужская логика!
агенты 007 ...блин
как правило мы не думаем какую фоту вынести в инет, и мы выносим первую попавшуюся
у меня все мои фотографии, за других не скажу потому что не знаю. Вот.
а покажи нам это фото