Интересно ваше мнение. Вопрос внутри

Если парень при знакомстве с девушкой ( знакомство чисто случайное, т. е не преднамеренное, когда специально ищут кого-то) говорит в ходе диалога, что он жениться думает после 30 лет и ничего серьезного его не интересует. При том, что тема об этом вообще не заходила, т. е тематику отношений и жизни не трогали. Что это значит? Случайно ли не то, что он как бы ловит этой фразой девушку, для просто переспать?
Все парни знакомятся для того чтобы просто переспать, а этой фразой он отсеивает тех кто хочет замуж, ну и как ты поняла, ловит именно тех тех девушек которые тоже хотят просто перепихнуться без планов на будушее.
Рустам Хасанов
Лучший ответ
Просто он как человек честный предупреждает, что в случае секса он ей ничего не должен
Маша Хасанова
Ни чего не значит.
Жизнь полна сюрпризов.
Как приятных, так и не очень.
)
Светлана Гордиенко Ты, должна переубедить его жениться пораньше! Что это ты, та самая! Не надо до 30 ждать! Ну, мягко, как бы невзначай, тоже надо бы, преподнести!
Он сразу говорит что чисто потеребонькаться, чтобы баба губу не раскатывала и не бежала за платьем.
А как этой фразой можно поймать девушку?))))
Скорее наоборот намекает, что на что-то серьезное не стоит рассчитывать. И это хорошо, лучше знать заранее.
Am@я* Lubim@y@**)
Ну вот по-честному предупреждает, что женится не собирается. Что же тут такого?
Я думаю он просто сразу выставил свою позицию, чтоб не колебать тебя по-пусту
очевидно, что он рассматривает тебя как потенциальную партнершу, но никаких серьезных отношений он предлагать не собирается и не соберется типа
Герман Фирсов
Yulduzhon16 Aminova.akramova Да. Я тоже так думаю. Спасибо!
Мое мужское мнение ка кто раз обжегся и теперь не верит вам девушки
Это ничего не значит для вас, просто решил поделиться накопленным чувством того, что хочет жениться.
На этот момент да... а дальше сама рули.)
Настя ...
Перевожу: "СЕрьезно с тобой встречатся не буду (и не мечтай!!) но "перепихнуться" на разок-другой согласен!
Yulduzhon16 Aminova.akramova Я согласна с Вами. Но если он так говорит, значит он эту девушку рассматривает изначально как вариант перепехнуться как Вы сказали? Т. е. несемпатичной девушке он бы такое не сказал.... логично?
Алёна Сотниченко может ему насрать на тебя, а вы уже тут размечтались
Возможно ему неудобно признаваться и он говорит наоборот
А может действительно не интерисует то о чем ты говоришь