Девушки интересно Ваше мнение - вопрос внутри
Бедная девочка. Никому не нужная. Вот и нашла себе "крепость из песка" за пустыми словами.
Что я думаю? Хорошо, что есть разные люди и нам всегда будет из кого выбрать ЛУЧШУЮ или ЛУЧШЕГО. Вот так. У меня, естественно, есть мнение и о ней и о вас, но это я оставлю при себе :)
Света Русинова
может хотя бы скажете свое мнение обо мне? тут или можно в приват, уж больно интересно.
что я думаю ?
детская наивность в принципе... подкрепленная агрессией... .
судят такие девочки, по одному какому то мужчине... ну не повезло им... ((
самое страшное когда такие девочки вырастают в тетенек... орущих на каждом углу о том, что все мужики -козлы....
М-да.. . не удивительно, что ознакомившись с теорией (все должны) никто не хочет строить отношений))
кто-то девочку очень обидел, и её понесло, зря, надо ВСЕМ быть добрее
Сергей Гадючка
Да! Но иногда ОЧЕНЬ не хочется..
Я думаю, что Вопрос, сам по себе интересен, и дискуссия славная вышла. Вкакой-то части девушка, права, даже не так, давайте, уж лучше про себя скажу, так мне понятнее будет) Я человек, который знакомится через интернет, и во многом могу сказать, что молодые люди с которыми я встречаюсь, 80% с ними просто не о чем говорить, т. е. затрагиваешь одну тему-мимо, затрагиваешь вторую-тоже мимо, мужчин, с которыми на первой встрече, можно поговорить, с искорометным юмором, на интересные темы, возможно даже для себя открыть что-то новое, чтобы был интересный, живой разговор, обмен мнения - они конечно как алмазы редки. И в данном случае, я подозреваю, что девушке, в большинстве своем попадаются на пути вот эти 80% после чего делается вывод, что встречаться то и не хочется, но.... смело заявляю алмазы есть.. . они редки, но когда их встречаешь, то понимаешь, что и встречаться хочется, и любить их хочется, и быть рядом с ними хочется. Правда, обычно, вокруг таких молодых людей.... уже все вакантные места заняты))
Асик Алин
а я смело могу сказать ...что в интернете на сайтах знакомств...95% неадеквата....((
и из 1000 переписок...можно сходить только на пару,свиданий...
отметаются дураки и прочие, в переписке....
и даже незачем тратить время, на свидания с ними.
Света Русинова
Может и так, но я все же считаю что желание к общению, возникает внутри и ничто не может на него повлиять кроме меня самого. Я вот на своем опыте тоже сталкиваюсь с тем, что редко попадаются девушки с которыми есть о чем поговорить, или даже приятно говорить ни о чем, а есть те с которыми общение не налаживается, но это не повод обобщать и желание общаться и знакомиться у меня не пропадает, потому что я сам его генерирую, а не подпитываю со стороны псевдо-активности девушек жаждущих общения. И я допускаю что одна и та же девушка с которой мне абсолютно скучно и неинтересно - другому человеку покажется интересной и они будут общаться друг с другом на радость.
Сергей Гадючка
Для Алекса:
прочитала ответ Gallucinogen. В глаза бросилось тоже, что и у первой девушки, с которой ты так "сцепился": почему ЕЁ должны развлекать? Девушки ведь тоже должны отдавать. Нельзя же всегда только принимать.
согласна . мужчины - исчезающий вид! всё больше инфанты какие-то!
Вы накинулись на девушку. Девушка ведь сама по себе создание нежное, эфирное. Видимо девушке встречались недостойные, недалёкие парни, а вы вместо того, чтобы поддержать, ободрить, накинулись на неё и укрепили её разочарование.
Света Русинова
перед излечением всегда возможны обострения либо повышение активности негативных факторов это как ломка, можно потакать но не факт что пойдет на пользу.