Подскажите какой парень вам больше бы понравился:
1. Обыкновенный с короткой стрижкой и в обычном настроении.
2. С нестандартной причёской (длинные волосы до лопаток) и улыбчивый (любит юмор, но оскорблять девушку ни за что не станет). Как вы поняли - творческая личность)
В оба следят за собой, уверены в себе.
Интересно мнение девушек. Заранее спасибо за ответы)
Вопрос для девушек. Интересует ваше мнение
Внешняя необычность, конечно, всегда заметна и как правило вызывает интерес и притягательна, но одному признаку оценить трудно. Поскольку парень с короткой стрижкой и обычно выглядящий может как раз мыслить нестандартно (просто он не уделяет много внимания своей внешности, но как человек интересный). А нестандартно с виду выглядящий парень может как раз быть шаблонным и неинтересным. В среднем может быть можно говорить, что необычные внешне люди и внутренне такие же, но это не всегда, и даже далеко не всегда так, а может быть только чуть более чем в половине случаев. Главные качества парня это: Верность. Наличие работы (не обязательно высокооплачиваемой, но хотя бы какой-то). Отсутствие ярко выраженных вредных привычек (наркомания, ярко выраженный алкоголизм, наркомания, склонность к преступному поведению). И для меня еще важно, чтобы он был верующим. Остальное вторично.
Тот из них., у которого иммунитет лучше.! Деток нам хочется в потомстве здоровых..!
Тобы ответить - нужно увидеть внешность каждого и поговорить с ними...
С короткой стрижкой. Без усов и бороды и с чистой шеей.
2)
Нестандартный, творческий и с юмором - это отлично
2 вариант)))) и я люблю парней с чувством юмора
никаких творческих личностей
Галина Оразова
А в чём проблема? Чем они плохи? Простое любопытство
Мне кажется, оба варианта хороши.
Тут скорее нужно узнавать самого человека, какая разница, какая у него внешность? Лишь бы следил за своей гигиено)
А можно мне с короткими волосами но с чувством юмора)))?