Девушки важно Ваше мнение

Мне 26 и моему другу тоже, частенько бывает следующая ситуация: сидим с другом в кафешке на нас обращают внимание женщины которым далеко за 30 (подсаживаются, знакомятся, на танец зовут), а молодые девченки посматривают и хихикают, интересно почему?
Молодые глупые, в любовь верят, а взрослые уже знают чего именно хотят, вот и берут)))
Игорь Рылов
Лучший ответ
Не понимаю сопливых девчонок. Что они в жизни еще видели?
А вы не теряйтесь. В 30 и чуть старше- самый сексуальный возраст у женщин. Их мужья- чаще- занятые, замотанные работой! Не уделяют им должного внимания. Вот Женщины и поглядывают на молодых. Ничего не вижу зазорного. У вас есть шанс приобрести прекрасную партнершу ( во всех отношениях)
У моего знакомого жена на 7 лет старше, живут.... позавидовать можно!
Далеко за 30/// это 60?
Ion Buza
Сложно судить-мы же вас не видим
потому что тетеньки молодость вспомнили поэтому и смешно)
выглядите сарше своих лет.
Елена Власова
Во первых-внешность обманчива. Извините, конечно, но мне скоро 30, а меня везде спрашивают, закончила ли я хоть школу. Это я к тому, что те молодые девушки, которые хихикают, могут оказаться вашими ровесниками и просто молодо выглядеть, а при этом многое понимать. Во-вторых, женщины за 30 вами могут интересоваться потому, что чаще всего именно данная возрастная категория активно начинает поиски 2й половинки. Это происходт на подсознательном уровне. И в третьих- Если вам нужно внимание студенток ходите не в кафе, а в ночной клуб, только предупреждаю сразу надо иметь толстый кошелек. Романтикой нынешних нимфеток не возмешь.
потому что женщинам старше нечего терять и они более активные, а молодые дквчонки ждут активности от вас.
Потому что молодые не понимают настоящих мужчин: их вид, взгляд, мировоззрение. Им нужны такие же хихикающие, глупенькие мальчишки
Вы должны сами брать инициативу в свои руки, а не сидеть и ждать, когда девушки сами подойдут...
не ходите в это кафе)
а "женщины за 30", возможно, просто под градусом были хД
если хотите познакомиться с интересными девушками, сходите в какой-нибудь более-менее приличный клуб, там и свободных девушек, и женщин выбор больше будет)
потому что смешно
а вы в клуб кому за 30 не ходите и все