ПРОШУ не обижаться, все Мы молоды душою!! Но мне важно Ваше мнение: Легко ли быть молодым??))

Молодость, это такая болезнь, которая быстро проходит. Но болеешь иногда долго и с патологиями.
Диман Ожгибесов
Лучший ответ
думаю, что хорошо
Анна Уварова
Ольга Берггольц

Должно быть, молодости хватает,
душа, наверно, еще легка -
если внезапная наступает
на жажду похожая тоска,
когда становится небо чище,
и тонкая зелень мерцает везде,
и ты пристанища не отыщешь
в любимом городе, полном людей, -
тоска о любви, еще не бывшей,
о не свершенных еще делах,
о друзьях неизвестных, не приходивших,
которых задумала и ждала...
Николай Савва
иногда чувствую себя седым старцем, надо собраться силами и превести в порядок мысли и тогда все будет как в 18
Молодым быть нелегко, потому что именно в молодости совершаешь множество ошибок, о которых потом сожелеешь. И правительство молодежь практически бросило на выживание. Вроде бы все для нее, а в результате- ничего. Попробуйте как раньше поступить на общих основаниях в ВУЗы? Фиг! Большинство на платной основе. Попробуйте найти работу по душе1 Фиг! Приходится тратить очень большие усилия или связи, чтобы работать там, где хочется. Попробуйте как раньше съездить на месяцок на курорт или на море- с деньгами проблема. А раньше студент мог себе это позволить. А теперь попробуйте сами ответить- легко ли быть молодым, выброшенным за борт корабля государства?
Легко не легко, главное ценить каждый год своей жизни!!!! А сколько лет не особо важно!!!!
Не всегда!
Елена Исаева
ой мне очень легко!!!! вот бы это время не кончалось))))
Вован В
это уматно когда ты молодой! все ещё молодо зелено. сочуствую канеш если ты ужэ не в таком молодом возрасте но ты кориш негрузись по этому поводу! у тябя жизнь тока начинается.
старость не радость молодость не жизнь