Вопрос чисто к Девушкам...)Очень важно ВАШЕ мнение.
Поступив учиться в техникум я увидел очень ОЧЕНЬ ну вот ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивую девушку...=* Присматривался долго...:)Думал,что если внешне привлекательна,то внутри может оказаться намного хуже....:( НО, ))))))))))))) Она действительно самая прекраснаааая! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так вот... Практически каждый день,когда я иду на трамвайную остановку (она тоже там садится на трамвай,чтоб добраться до техникума...) я её вижу...Смотрю и не могу налюбоваться...) Однажды я даже приспособил толпучку в трамвае для того,чтоб столкнуться с ней головами...) Но я никак не могу с ней познакомиться...Вообще ничего не знаю о ней...Кроме того конечно...Что успел вывидать пока наблюдал за ней ) И вот пришла в голову мысль... Рядом с той остановкой,где мы садимся на трамвай продают цветы. Я хотел в следующий раз,когда попадётся так,что я подойду на остановку и она будет там стоять. Спросить ёё... "Девушка,а любите ли вы цветы?!..) Она скорее всего скажет Да... Тогда я бы спросил какие она любит цветы,она ответила бы...Я сходил и купил б эти цветы,горсточку х) штучек хоть 11 (думаю букет получится не малых размеров...) Подарить ей... И вот сам вопрос: Понравилось бы вам такой способ знакомства? Что бы сделали ВЫ если к вам так подошли? И ещё... 11 цветочков мало для букета?... З.Ы. Но если я подарю ей на остановке цветы,то ей придётся с ними ходить весь день в техникуме...:( Может посоветуете свой метод знакомства?...) Так,как бы понравилось ВАМ....) Заранее огромное-огромное СПАСИБО за ответы :)
Знаешь, она наверняка тебя уже отметила для себя!.. .
Тем более, что ты ею любуешься!...) )
Идея с цветами хорошая! Но если ты ходил--ходил, и вдруг вот так сразу к ней "подкатишь" и начнёшь знакомиться... её это может как-то отпугнуть.. .
Меня бы, по крайней мере, скорее всего оттолкнуло бы... (ну, в этот самый момент).. .
А вот если ты так подгадаешь, что тебе не надо будет идти на учёбу, возьмёшь те же цветы, подойдёшь и скажешь: "Девушка, вы прекрасно выглядите! Это вам! ", и после того, как вручишь букет, улыбнёшься, развернёшься и уйдёшь якобы по своим делам.. .
Оставив её в приятном недоумении...) )
Ну, а в следующий раз, например на следующий день на той же остановке, она уже будет ожидать вашей встречи)
Вот тогда можно будет и познакомиться) ) И пообщаться) )
Удачи!!! =)))
Тем более, что ты ею любуешься!...) )
Оставив её в приятном недоумении...) )
Удачи!!! =)))
по-моему ты дурак. напрягать девушку ходить с цветами по учебному заведению и отвечать всем подряд кто же ей их подарил - после этого ты врядли поднимешься в её глазах.
НИКОГДА не напрягай девушку с которой ты хочешь иметь что-то общее, с тобой она должна чувствовать КОМФОРТНО, а не ждать от тебя очередную лажу которую ты ей приподнесешь :(
вообщем вывод - подходи и знакомься, не неси всякий бред, не дари ей букет, если ты не пришел к ней на свидание (букет должен быть не большим, чтоб его легко можно было нести, а также по финансам, не стоит залезать в долги чтоб купить ей кучу роз) .
это просто психология.
я бы познакомилась в 1 день, когда ее увидела!
А мне бы понравилось! Необычно! Но можно даже не спрашивать!!.. Она наверняка тоже замечала тебя на остановке, и твою голову в трамвае!..)) ) Так что можно было бы просто подойти и подарить!) )
А тот факт, что ей весь день надо будет ходить с цветами, пусть тебя не беспокоит! ! Честно, девушкам же приятно похвастаться, что ей незнакомые парни дарят цветы, с утра, на улице!...))) )
Только будь осторожнее! ! Для такого поступка ты должен быть уверен, что у неё нет парня! ! Иначе ничего не выйдет у тебя....
Первое знакомство, конечно, можно начать с цветов, но вообще цветы это не выход, нужно уметь подарить в жизни что-то более стоящее, не в плане денег, а в поступках, отношении к ней. Цветы подарить это легче всего, как отмазка в основном. Так что прежде чем завоевывать ее или отвоевывать, подумай, нужно ли тебе это
Сразу купи цветы, не спрашивая, какие любит и ей подари их ))) Будет очарована Вами, cразу и познакомитесь, будет в техоне еще и хвастатья подружкам какой ей замечательный букет подарил незнакомец )))
не плохой вариант