Вопрос чисто к девушкам.

Девушки, вам понравится человек больше, если он не просто приятный в общении, выглядит не плохо, хорошо одет, но вы узнаёте о нём, что он водит вот это:
M@
Monika @
да :D но знаешь, машина не главное. главное человек. имхо
Станислав Кривицкий
Лучший ответ
Я от такого убегу подальше. 99% вероятности, что это окажется самоуверенный удод и моральный урод. А я не люблю русскую рулетку.
На фиг-на фиг. Доморощенных Шумахеров обхожу десятой дорогой. Предпочту парня с хорошей практичной машиной, а значит и мозгами в голове-чтобы ее, эту машину, купить, и руками не из жопы-чтобы ее же содержать в порядке
Эм
скорее отпугнет эта тачка - слишком раздутые понты у чувака )))
Не понравится, а насторожит. Пафосная машинка. Значит, либо у него проблемы с уверенностью в себе, либо он самовлюбленный эгоист с завышенным эго. Или, что еще хуже, гламурный подонок.
Monika @ Человек просто купил свою мечту. Он грезил об этой машине со дня её появления.
Все равно
Сергей Спорник
Сразу это может привлечь внимание, заинтересовать, но самое главное, что это за человек. Может, никакие богатства не обогатят его внутренний мир, он окажется пустым.
я человек практичный, поэтому на такой машине да по нашим дорогам, особенно в зиму много не проедешь. Вывод, особого впечатление эта машине на меня не произведёт, и это машина приложение человека, а не наоборот
Monika @ Действие произойдёт в Лос-Анджелесе, а не здесь.
нет)
самнительная перспектива) но попробовать стоит)
Да. Значит он еще и состоятельный. А это значит, что у него все в порядке с мозгами и с жизнью.
Alina *
Monika @ А если человек не очень состоятельный, а ему на голову свалилась куча денег и он потратил их все на эту девочку?
Главное, чтобы человек был разносторонне развит, с ним было о чем поговорить и он был заботливым и нежным. Все остальное на второй план .