Вопрос длинный про девушек ...ВН

Вот я в свои без 5-ти минут 20 лет заметил что , девушки от 17-20 ет шипко такие умные , всё знают . А девушки от 21-25 лет уже говорят что жизнь ещё не познали . Но первые очень придирчивые к любой мелочи , а вторые незаметно в тебе это меняют. Так у меня вопрос . Какого чёрта девушки так малоразличающиеся в годах и в опыте , так сильно различаються в выборе парней? Просто у меня проблемы с общением с первым типом , зато никаких проблем со вторым типом. Вроди б нормально описал.
ну в 17-20 хочется быть взрослой и шибко умной. . в 21 -25 уже хочется скрывать свои годы и хочется казаться маленькой девочкой. раз тебе легче со вторыми, значит ты вырос быстрее. . и не ведешься на детский понт первых.
Akniet Sibaev
Лучший ответ
общайся с теми с кем тебе комфортно. с каждым годом мировозрение меняется, поверь
Kris Kot
Постарайся менять привычки первых, и не поддавайся вторым! А вообще общайся с теми, кто тебе по душе... Всех не переделаешь.... "на каждый роток не накинешь платок"! (русск. пословица)
Им так удобно...
А у меня другое мнение на этот счет, потому что возврастная категория другая. Не забивай себе голову. Мы такой"народ",сегодня мы "одни, а завтра другие".
действительно все мы разные)
Stasya Sunny
Опыт.
значит воторые - твой тип
Сергей Матин
Все девушки разные =)
ищи себе ту которую в ответах описывать не надо и разделять на 2 группы тоже! не важно сколько вам лет, главное чтобы комфортно было!
А в чем соьственно вопрос? Разный возраст и разные потребности. Если немного порассуждать то в 20-25 девушка уже работает и меет образование и четко знает свою цель в это жизни, знает какой мужчина ей нужен, ну или хотябы примерно догадывается. А в 17-20 лет, только начинают пробовать всяко разное, и амбиций море, понтов и прочего, просто в силу возраста. Мне вот 27 лет, наверно я в группе №3 исходя из твоей классификации, так у нас еще круче детей охота и мужа, во как.