Почему наши и ваши парни такие и так говорят о девушках (вн.)?

Почему русские и украинские пацаны, пишут такие злобные высказывания в адрес девушек, которые встречаются, или живут с не русскими (например армянами, грузинами)? Вот пишут мол, много хороших русских и украинских парней, а они вот мол с этой не русью шляются проститутки и всё такое на них.. .
Если хороших парней наших кровей так, много, то чего же тогда наши девушки бегут к "чуркам"?Деньги?))) Э нет, вовсе не они)) ) и тот, кто иначе считает ищет оправдания. Кто на улице подходит к девушкам знакомится и не боится? Вот именно, чаще всего это не русские! Кто не боится пристать к девчёнке, чтоб познакомится в очереди? Правильно не русский! А кому улыбнёшься и построишь глазки, а оно спрячет глазёнки и летит, как буд то ни чего не заметило. К кому пытаешься подойти заговорить, а он скорчет такую рожу, что сразу тошнить начинает? Правильно всё это рашенская кровь! Вот потом такие сидят и плачут, что много хороших и одиноких парней?))) Какие же они на хрен хорошие, если до них не подкатишь не на какой кобыле)))?
10000000000000000000000000000000000000000000000000000+ за вопрос))
Алексей Маликов
Лучший ответ
да гуляйте с чурками.... если вам не противно)) ) это ваше дело)) )
только не забывайте, что у них на родине есть жены, дети)))
Татьяна Шикина
Василий Савельев родные жёны и дети есть и у русских нормальных мужиков,а теперь найди разницу)))
ну да а потом канючат что их не во что не ставят и русские защитите, вот читаю и понимаю надо было тогда мимо пройти пускай ее насилуют и в ментовке бы сидеть из за такой дуры не пришлось
Василий Савельев )))А русский может заступится?)))Ну ну)))
Юлия Захарова насильникам- смерть и позор. главное-свой долг сделал! и не важно дура или нет. а в русской ментовке сидели и самые порядочные и лучшие.
вот только зачем потом сопли пускают по поводу жизни... .
это другой мир
и романтика быстро заканчивается
жизнь мусульманской невестки хуже, чем у духа в армии
это норма
Андрей Дрон
Василий Савельев дело в том что я не вижу разницы что так что так сопли пускать а с нерусью хоть счастлива будешь(
П.С. Да конечно с мусульманами тяжело(,но армяне и грузины не мусульмане.
подкатывай. а то всё жду, жду..
да мне ваще пох. . пусть хоть с горилами сношаются. Мне уже плевать на девушек
Катя Давиденко
Жан Жан такой вопрос - за девушку заступишься если что ?
Василий Савельев вот и правильно признай что голубой и не порти девушкам нервы
значит, доступная кому зря? -не интересна и не нужна такая.
да, самые лучшие морально и физически парни обычно скромные и относятся серьезно. а лезут нагло обычно несерьезные, ущербные, никому не нужные, с намерением попользовать. выбирай
Василий Савельев та блять пол сайта тут сидит часть задроты,а часть жадные,сидящие в кустах ноющие вечно и ни куя ни желающие делать хотящие найти себе девушку которая будет пахать за двоих это нормальные парни)))?
За самостью они бегут за самостью. Напор им нужен, грубость, можно даже сказать грязь. Предки наши х-ячили этих вот хазар и других исполнителей чужой воли. А рашенские парни, подозреваю, бегут от хотелок - не хотят быть придатком и окончательно выточенным винтиком экономической системы потребления
Яна Ильясова
Василий Савельев так ты предлагаешь и себя и мужика кормить что ль?)))
просто так называемым кавказцам девушки не их нации нужны только для развлечения. особенно не христианам
Sarvinoz Qurbonboyeva
Василий Савельев не всем. наши бросают тоже и гораздо чаще
Ольга Ефимова они лицемеры, делают мерзости похуже атеистов и считают себя "правоверными".как бы ни улыбались, "кафиров" считают чем-то вроде скота, с которым всё не грех. даже женятся тут и это -не настоящий брак. настоящий потом с девственницей своего народа лет на 15 младше, после того, как тут на дом заработает.
взаимно) я не такая, я жду трамвая!
любите вы девчата когда ноги о вас вытирают... дело ваше... обидно только что раса вымирает наша с вашей помощью... от того и негатив...
Василий Савельев если бы наши парни были попроворнее то ни кто бы не вымирал а так если бы в мире все парни были как наши то человечество бы вымерло