Почему наши и ваши парни так недолюбливают кавказцев?Ну,девушки это понятно,а эти то чего крысятся,кто им не даёт с
нашими девушками знакомится и встречаться?Кто им не даёт на улице знакомится,я,не понимаю?Как хрен там тачка?Мужик,который на тачке подъезжает познакомится, к нему в машину сядет только проститутка,обычная девушка просто забоится...Вот давайте поговорим без этой темы про бабло,вот не понимаю не ужели и правда так страшно услышать какой то там мат типа "пошёл на"?
мне пофиг просто хамоватые и наглые вон на паре пара таких была посидели на паре поспали ножечком поиграли правда не каких учебников тетрадок да и вообще пофиг чё там препод несёт так что есть о чём говорить правда не будь обратных примеров можно было бы про всех так сказать но нормальных единицы
мне на них насрать, были у меня кавказские девушки - ерунда.. волосатые и пахнут специфически.. ноги бреют, заодно бы и руки побрили..

Сергей Щипицин
пиздец спасибо за комплимент я на них немного похожа(
Это нагнетают сверху. Выгодно власти. Да и приезжают в столицу, например, не самые лучшие представители национальностей. А я всегда помню, что когда я чуть не сдох, меня спас хирург- армянин, и что в армии в КПЗ со мной делился едой узбек, с которым мы до этого собирались участвовать в массовой драке по разные стороны баррикад.. . И что когда меня мудохали дедушки-таджики втроём, меня отбили туркмены своего призыва, а не русские с хохлами. Так что ни о ком не сужу категорично...
Хм, что-то ты наших мальчиков совсем обидела.. . Есть, эээээ, так скажем, большой размерный ряд)
Национальность не показатель, простите, размера...
Сергей Щипицин
про размеры достоинства я ни чего не говорила ;-)
Привет, это я, слышишь, ты,
Я мужчина твоей мечты.
Поздравляю, ты мой жена,
Теперь тебе все нельзя.
Телефон весь контакт удали,
Из Контакт свой страниц удали.
Брэд Питт не смотри, меня смотри,
Дом-2 не смотри, борьба смотри.
Фейсбук не ходи, ноутбук не бери,
Кухня сиди, баран вари.
Туда не иди, сюда иди,
Стой, где я сказал, тихо, я сказал!
Скромная одежда ходи,
Яркая одежда сожги.
Если я говорил - ты молчал,
Если я молчал - ты вокруг танцевал.
Когда мой друзья пришел,
Ты комната сразу ушел.
Когда твой подруг пришел,
Друзья мой сразу пришел.
Если ты мальчик рожал,
Тебе я Кайен покупал.
А если не мальчик рожал,
Я твою маму ругал.
Я мужчина твоей мечты.
Поздравляю, ты мой жена,
Теперь тебе все нельзя.
Телефон весь контакт удали,
Из Контакт свой страниц удали.
Брэд Питт не смотри, меня смотри,
Дом-2 не смотри, борьба смотри.
Фейсбук не ходи, ноутбук не бери,
Кухня сиди, баран вари.
Туда не иди, сюда иди,
Стой, где я сказал, тихо, я сказал!
Скромная одежда ходи,
Яркая одежда сожги.
Если я говорил - ты молчал,
Если я молчал - ты вокруг танцевал.
Когда мой друзья пришел,
Ты комната сразу ушел.
Когда твой подруг пришел,
Друзья мой сразу пришел.
Если ты мальчик рожал,
Тебе я Кайен покупал.
А если не мальчик рожал,
Я твою маму ругал.
Андрей Булавкин
Ахаха)))
Сергей Щипицин
хуйня
ревнуют они, вот и не любят
у кавказцев члены по 25-30 см
а у наших 15, вот и комплексы
у кавказцев члены по 25-30 см
а у наших 15, вот и комплексы
Сергей Щипицин
не правда про см!Самые большие х у негров!
Слишком много вопросов)))
На какой отвечать в первую очередь?
Почему ваши парни недолюбливают кавказцев - я думаю, что у ваших парней сил не хватает долюбить их.У меня парней отродясь не было, поэтому наши парни любят кавказцев.
На какой отвечать в первую очередь?
Сергей Щипицин
пиздец О_О(((
ошибаешься, мне на них вообще насрать, все равно, пофигу, =
как и многм другим
а мне интересно почему девушки против с кавказцем?)
Сергей Щипицин
Потому что он чмырит девушку и если у тебя нет ни брата,ни дяди не отца издеваются как хотят:-(
пускай газуют к себе в горы....
Многих удовлетворила уже из их числа?
Сергей Щипицин
что за бред и каким местом ты читаешь?