Почему наши русские белые девушки уже с неграми путаются, уже наших парней маловато им?

фу....
Александр Азаров
Лучший ответ
У них волына длинней, габаритов хотят! :)))) Да и потом похвастаться подругам, что с обезьяной переспала! :)))
Юля Артамонова Чтобы по одму бегала маленькая черная обезьяна))
не все любят
я россистка
Да потому что они их дэвушк-аа зовут а вы бабами да тёлками. Представьте себе: вы хотите воон ту девушку подклеились, ну т. п., т. д. вконце концов она вам говорит: милый долб.... шка трахни ка меня кроличьей писей и пострайся дольше чем в 2сек. .
K*
Konstantin ***
Справедливости ради отмечу, что наши русские белые мужчины тоже с негритянками любят позажигать. Наверное хочется разнообразия и большого члена. А потом у белых мужиков отчего-то дети негры рождаются.
Юля Артамонова Какую то ты ерунду сморозил
Да, мало! Геев среди славян до )( ера развелось. Они сами не прочь с неграми порезвиться. Гей-парады, гей-туры в ту же Турляндию. Как они размножаются, почкованием чтоли?? ?
Остальных косят пьянство, наркота, непомерные запросы к противоположному полу ...
)(уева туча пришельцев из мест нестоль отдалённых на сайтах знакомств пугает ...
А всё заморское, НЕЗНАКОМОЕ кажется надёжным и перспективным. Всё это в совокупности и толкает женщин в объятия к неграм, таджикам, узбекам. Это как нужно довести женщину и до какой степени отчаяния, чтобы она повелась на нищего таджикоузбека - шпалоукладчика? И не нужно мыслить примитивно, сводя всё к сексу. Вопрос намного глубже.
ПыСы. Русские мужики тоже западают на экзотику. По статистике азиатские проститутки и проститутки из Африки уже давно "обскакали" славянок. Их к нам завозят пачками. А как известно, именно спрос рождает предложение. Так что не надо Ля - Ля.
Tamerlan Выходи за меня, а?