Тем что они настойчивые как звери.
Ухаживают за девками типа красиво.
Дурочки, ведутся на всю эту херню.
Не понимают, что потом они пропишутся в их квартире, а самих этих девушек оттуда выкинут, и пропишут там половину своего аула, вместе с ишаками.
Да и не бухают они, якобы.. .
Так на самом деле полно русских парней, не бухающих, занимающихся спортом.
Но русские девки на них почему то мало смотрят.
Им чуркобесов подавай!
А чем нашим русским красивым девушкам чурки нравятся?
Да никому они не нравятся. ) Я давно замечаю, что эти легенды о любви русских девушек к сынам Кавказа постоянно кем-то поддерживаются...
фуууууууууууу не нравятся
Девчонки любят уверенных в себе в первую очередь о вторую очередь смотрят на все остальное
Вот еслиб спросил не "чем ",а " почему" яб тебе сказала... .
Нормальных парней русских и так не много, а вы еще себя добиваете ...пивом, наркотой и гомо ориентацией. Спортом не занимаетесь, скоро вас девушки на руках носить будут.... чтоб ветром не унесло. И удивляетесьб еще. Я, конечно, девушек таких не особо поддерживаю.... Но все же может тебе с себя начать? Если ты относиься к редкому исключению, значит сиди и не парься- сама найдется-не отвяжешься
можно подумать, у нас все девушки - чисто-русские. Они сами то, в большинстве - наполовину чурки.
Не знаю нерусский нерусскому рознь. Есть джигиты с рынка, а есть интеллигенция- врачи, преподаватели и т. д. , которые порой не уступают русским. Да и вообще, глупо судить человека по его национальности, в любой национальности есть порядочные, а есть быдло. По поводу "пропишет свой аул", а русские не обманывают друг друга???? Ещё раз повторюсь- нельзя судить по национальности.
ТЫ фашист! Дядя путин сказал что расия мнагоницианальная страна! Фашист убирайса! Мой дэд пагыб на вайна! Тэбэ нэ стыдна?!
От обиды)) ) Вместо того, что бы завидовать делом бы занялись.. . Только треп по форумам и слышно (((
мне не нравятся.. мне славян подавай)))
ТУ Максим Кирюшин и среди русских ебарей хватает. Прошу прощения за мат.
а по теме могу присоединиться к высказыванию:
Владимир Иванов
Тем что они настойчивые как звери.
Ухаживают за девками типа красиво.
Дурочки, ведутся на всю эту херню.
А в целом что я вижу со стороны.... Идет девушка к ней парень подскакивает и говорит "девушка давай познакомимся" если отшивает так та сукой последней становится или чем по хуже. Я не хочу сказать что все кто с кавказа сплош козлый и дегенераты. Среди них есть нормальные ребята с которыми можно пообщаться и иметь какие то дела. Но в целом картина выглядит удручающе. Хотя и про Русских парней тоже самое можно скать.
Владимир Иванов
Тем что они настойчивые как звери.
Ухаживают за девками типа красиво.
Дурочки, ведутся на всю эту херню.
они думают у них толще и денег больше.
ничем.... брррр. .
грузины, чеченцы и др....
насчет распишуться в кв и девчонку выкинут, русских таких тоже полно еще мозгов хватает и с детьми выгнать, которых он настругал. Таких на кол и в печь и разницы нет русский, чех, немец, ингуш, хохол и т д.
У них денег много :):):)
знаете.... я тоже "чурок" не люблю... но тем не менее.... есть ведь и хорошие люди, независимо от цвета кожи!
есть такие, с которыми можно и поговорить, и посмеяться!
есть приличные люди их национальности (ей), с которыми можно отвлечься от проблем... как и с другими нормальными людьми!
почему идет такая дискриминация из-за национальности?? ?
они ведь такие же как и мы!!! совершенно такие же!
те же чувства испытывают, те же мысли!
потому что чурки ебут их лучше русских и бухают мало и футбол не смотрят а спортом занимаются