Почему первое, что интересует девушек во время знакомства – это где работает парень?
работа - эквивалент заработка - уровень дороговизны подарков, которые он сможет себе позволить. Все просто, как мычание. Можно просто сразу спрашивать - "Сколько у тебя денег, и сколько ты в состоянии потратить на меня? "
Евгений Евгеньевич
Зато они самые бескорыстные, благородные и неподкупные :)
Эльвира Шмальц
Странная логика. Я вот у новых знакомых всегда спрашиваю, где они работают - интересно. Ах, да, такого же не бывает, я спрашиваю потому что подыскиваю "запасной вариант". И у девушек спрашиваю - ну а вдруг ориентацию сменю? Надо ко всему быть готовой.
Александр Морозов
работа - именно само занятие, А НЕ УРОВЕНЬ ДОХОДА, очень часто может показать ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА человека, также немаловажно его образование.
Александр Морозов
высооплачиваемая работа ещё не гарант положительного ответа на ваш идиотский вопрос "Сколько у тебя денег, и сколько ты в состоянии потратить на меня? "
они меркантильные такие.
Александр Морозов
сами себя бы почитали, много нового бы узнали)
Неправда! Не те тебе девушки попадаются!!
Александр Морозов
или он не те таблетки пъёт
Её волнует перспектива семейного достатка в будущем и возможности одаривания сиюминутные.
Александр Морозов
а то больше и волноваться то не о чем, хахх
Олигархов так ищут .))
Александр Морозов
олигархов и так видно - их морды лица печатают все СМИ
Чтобы узнать сколько он получает !
о времена ...о нравы....
потому что всегда интересно кем является человек: врачом, учителем или таксистом или еще кем
Какая часть тела у мужчины самая эротичная? Правильно, кошелёк.
странно. . А свободен он или нет, женат или нет - это уже второе что интересует??))
Мария Шерстюк
Да, или вообще последнее.
общее впечатление о человеке складывается. мне тоже интересно
всё-таки первое-это имя
Ольга Викторова
далеко не всегда...
самый естественный вопрос. и пусть в ответ скажет, кем работает она:)
Ольга Викторова
да тут и так ясно, проституткой работает
альфонса не хочет себе или бездельника
что выгоду получить
Александр Морозов
и что она получит от названия его профессии или занимаемой должности ??
потому что от этого зависит, сколько у него денег.
Александр Морозов
это зависит от з\п, которую могут задерживать или недовыплачивать . ну а если бизнес свой - так у него всегда есть риск оказаться банкротом)
Ни всегда
Вдруг ты дворник, а у нее жопа полная понтов
Александр Морозов
и так бывает)
Ну, ведь им рожать. И работать не хочется...
Александр Морозов
к счастью, рожать приходится далеко не от каждого незнакомца)
Александр Морозов
а вам хочется работать? работайте на здоровье)))
Александр Морозов
да и рожать далеко не всем хочется))
Кстати дурацкий вопрос российских любопытных девушек, которые этим вопросом сразу снижают себе планку и недооценивают своих возможностей и перспектив -как-бы на будущее перекладывая все финансовые заботы на плечи мужа чтобы обеспечить семью. Вопрос самосохранения семьи. На западе -это самый неприличный вопрос и феминистки стараются не показывать своей некомпетентности в финансовом вопросе.
Сергей Круглов
А вы феминистка российская, или не очень?)
Оксана Шевченко
Феминистки это тоже плохо. Но вот девушка, женщина должна тоже работать. И зарабатывать. Ведь бывают ситуации разные и ленивая принцеска может остатся у разбитого корыта. Да и Мужья тоже не роботы.... всякое может быть. Семья она на то и семья. Это прежде всего дружба и уважение, а потом уже секс, бабло, и т. д. Уважайте своих партнеров и будет проще жить. А нынешнее время плодит тупеньких принцессок которые думают что им все и всё должны.
Оксана Шевченко
Чтобы понять - перед ней мужчина или неудачник...
У них кроме работы нет других интересов. У кого, что болит как говорится.
Александр Морозов
ну по себе судить то не надо
потому что для женщины вначале деньги, а потом все остальное
Александр Морозов
неправда
Она сразу начинает планировать, сколько бабла из тебя можно выжать.
Александр Морозов
прям наполеон какой то
Я у всех это спрашиваю, не только у мужчин. Профессия многое может сказать, как и отсутствие профессии.
Оксана Шевченко
Профессия это понятие растяжимое. Вот я по образованию специалист информатики и в. т. по опыту режиссер 14 лет стажа, а работаю сейчас помощником предпринимателя (крупного) . Ну так кто я?)))
Ну кому то для поддержания разговора а кому то из личной выгоды
Потому что парень для девушки в первую очередь - ресурс. Всё остальное - приятное дополнение.
Александр Морозов
ну кроме денег ничего в нём нет, то да, ресурс)
Для меня лично это своеобразный тест на мировосприятие мужчины.
Кубат Кыдыралиев
И как это помогает понять его "мировосприятие"?
чтобы узнать сколько ты примерно можешь зарабатывать чтобы потом у тебя деньги
"вымогать"
найти общие интересы
Нормальный вопрос. Впрочем, даже по внешнему виду уже можно прикинуть, что имеет человек. Знаешь, у кого с этим всё ок, спокойно относятся к таким вопросам.
каждая по разному интересуется, например одна хочет узнать есть ли деньги другая для поддержания разговора, третия для того что ты умеешь делать спрашивает, другая для своей выгоды ...и тд и тд
Потому что ей не нужен неудачник)
Материальная обеспеченность.
Александр Морозов
наличие работы ещё не предполагает оной)