Не, не так, узнать ещё до знакомства, вот я её углядел на улице или в метро, пришлась по вкусу, собираюсь подвалить знакомиться но не хочу тратить время зря на пробитую.
Может есть какие-то признаки внешние?
Как узнать девственна ли девушка во время знакомства?
Вот ли не похуй кого драть!!! Всё равно дырявой шлюхой станет!!!
Обычно женщины ставшие оными без замужества обручальные носят редко, так что сложно будет, но если нет обручальных, а есть перстенёк на левой, на среднем, то возможно в девках ишо..! Если на мизинце что - то, на левой, то у неё критические дни..! На указательном левой - ищет девушку, на большом Левой ищет отношения Би! Если это на правой по указательному и большому, то она уже всё это имеет! Ну и про безымянные тоже, но там обычно обруч, но обруч носят только обрамлявшие своим мужской орган..! -Светское.! Но это это ныне чтёт..!?
Главное не зарази её !!
Я не генеколог, но вроде нужно раздеть и посмотреть (иного надежного способа еще не придумали). Гы
Не хочешь тратить время зря? Дай объявление в газете, на Авито или в Юле.
Девственными могут быть девочки лет 14-16. А тебе сколько дядя?
Ты ей не соответствуешь - так что не трать зря время.
Это комплекс твой... Ну допустим найдётся такой способ это узнать. И чё ? Девственность сегодня медициной легко восстанавливается. И не очень дорого. Так что -- Целка после седьмого аборта -- поговорочка не на пустом месте образовалась. А вдруг тебе такое -- да и попадётся. И будешь ты радоваться, как идиот, и никогда ничего не узнаешь...
А Вы сам то девственник?
Мне кажется не хорошо зацикливаться на этом. Определить девственность по внешности никак не возможно. Только пообщаясь с человеком, узнав его ближе. Тогда можно и спросить. А так как Вы рассуждаете не есть хорошо, ибо Вам важна не сама девушка как личность, а её интимные места. И это уже говорит что Вы зациклены на похоти. Какая разница девственница или нет? Для чистого всё чисто, если есть любовь между Вами.
Камила Исабекова
Очень хорошо сказано! )
~70% шанс что девушка не девственница, если ей больше 17 лет
своди к гинекологу путь он те и расскажет или учись на врача гинеколога и сам будешь определять девственность
Девственницы ищут себе в мужья только девственников.
Что, боишься, что она тебя сравнивать с другими начнет и не в твою пользу?
Нет никаких внешних признаков.
Зато у тебя уже видны признаки больших проблем в интимной и личной жизни.
Нет никаких внешних признаков.
Владимир И Ольга Макеевы
Неправда, нет у меня никаких проблем, ни с внешностью ни с обаянием, я пикапер. https://otvet.mail.ru/answer/1876214030
Про внешние признаки за гугли в интернете!
А чтобы узнать аккуратно задай ей вопрос, были ли у неё отношения или нет!?
А спросить нельзя у нее?