Первое что интересует девушек во время знакомства, где и кем работает парень, они ищут отношения на материальной основе?

Валерий Жаткин
Если девушки выше говорят, что нет, это значит да. Девушки ищут любовь выгодную. Завуалируют, что "просто узнать", "поддержать разговор", а ей лишь бы узнать доход. Если же взрослая женщина, опытная, то ей капитал уже мало интересен, ей нужны отношения. Говорят же, что мудрость с возрастом приходит...
Дмитрий Володченко
Лучший ответ
Если сердце верит в счастье,
Солнцем сменится ненастье

И победою - борьба

–Сердцу радостны тревоги,

Сердцу радостна борьба. …

Бог любви по свету бродит,

Бог любви везде находит

Разлученные сердца,

Бог любви соединяет

Разлученные сердца!

*Шекспир.
Еникеев Руслан
Да, это материалистки.
Руслан Х
просто на твердой материальной основе... они дольше держатся)
мне бы было это интересно, чисто для себя, т. к. место работы зачастую определяет характер. ну и есть конечно место работы у парней, которые я не приму. а вот материальное положение для меня это потом. раз уж собрался знакомится и предположим развивать отношения, то будь добр иметь для этого достаточно денег. . и по фиг как ты их заработаешь - подметанием двора или продажей нефти..
Валерий Жаткин Проституция в чистом виде.
когда я на свиданку на х6 приезжаю, мужчины тоже вынюхивают, где и кем работаю))))
Так надо же о чем-то беседовать, как узнать человека, если ничего не спрашивать, а работа - основное время жизни, сразу практически все понятно
да
Яночка Ксайла_
Они ищут самостоятельного парня. И это хорошо.
Николай Мисон
Они ищут (причем все как бы ни было это завуалировано) отца своим детям или хотя бы осеменителя, если отец не получится. А содержание детей требует расходов и соответственно доходов.
Цель женщины - максимально дорого продать себя, в идеале, по цене, стремящейся к бесконечности, обеспечить долговременный и неограниченный доступ к ресурсам одного или нескольких мужчин.
А ты думал в сказку попал!
Ion Bors
Отвечу так:
В период, когда я им эту основу предложить не смог, ни одна из девушек со мной надолго не осталась.
Юлия Артемова
А что если просто для поддержания беседы? Ведь надо же о чем то говорить? Не о погоде же в самом деле. Тем более незнакомый человек, никто ничего друг о друге не знает. Как же вы мужчины за свои копейки то трясетесь ...
Елена Ясинская
конечно, все сразу ясно и уровень развития, и уровень дохода.
Kuna ____
дуры.... умная судит по тому, как парень одет, какая у него машина и куда он её пригласит
а ты бы хотел встречаться с бомжихой?
чтобы общаться и заниматься сексом деньги не нужны.
Мария Волкова
O tempora, o more! ну есть и такие кадры
они ищут без проблемного самостоятельного ни от кого не зависящего парня уважающего свое Я и думающего самостоятельно а коль таков окажется то и в будущем ОН БУДЕТ ХОРОШИМ МУЖЕМ И ХОРОШИМ ОТЦОМ
и со мной так, все хотят моих денег вот иду в магазин за хлебом и там продавщица хочет моих денег, что за девушки;))))))
Rafael R
Ну в идеале общение и секс между мужчиной и женщиной заканчиваются браком. . .Хотя вообще-то положено сперва брак, потом секс ...
просто интересно
Лично я, чтоб иметь представление о человеке, с каких тем хоть начать диалог....
да это важно, чтобы с человеком быть на одном уровне. Люблю умных парней которые разбираются в политике, праве, истории. С человеком с которым можно в свет выйти и тд
нет смотрят что бы на диване не лежал ...
* Valeri *
не просто они тупые п...
Тут все не так. Зависит от возраста, сперва ищут романтичных, потом мужественных и сильных любовников, затем с бабками что бы был. Если девченке пришлось много работать что бы прокормить себя они быстро понимают что в деньгах сила =)
Ни в коем случае не рассказывай. А то она шепнет подругам и чего доброго они тоже отсосут.