Вопрос
только в том, где же их тогда искать, если не там. В психбольнице найти
одинокую девушку тоже большая проблема.
Зачем искать девушек на сайтах знакомств, если парни у них уже есть, не хватает только друга, спонсора и подкаблучника?
Удивительное совпадение.... Парни, которые так думают, нарываются
именно на таких девушек. Куча нормальных девушек, сидящих в интернете
хотят познакомиться для жизни, для замужества. Зачем пудрить мозги друг
другу, когда можно написать в анкете цель своего знакомства, узнать
человека по переписке денька 3, пойти встретиться посмотреть, не
понравилась, извини, ты мне не подходишь и пока? Мы с моим мужем вообще
случайно познакомились в агенте, из-за какого то интернетного глюка он
попал ко мне в друзья, я и решила посмотреть что за парень. Ему потом
интересно стало кто я такая, общение вообще сводилось к приколом между
работой, вообще сказала ему что я безработная, он типа тоже безработный, хотя я работала зам. директора в торговой фирме, он инженером в крупной компании. Потом как то решили познакомиться, познакомились влюбились. Несмотря на наше неплохое финансовое положение, мы просто гуляли вечерами, заходили в кафешки просто попить чая и погреться, так как дело было зимой, никому ни от кого не нужно было, мы просто наслаждались этим временем, сейчас есть что вспомнить, чувствовали себя подростками, целующимися в подъезде, хотя были уже далеко не подростками. Искреннее отношение всегда видно.
Любите Женщину за грусть которую, от вас скрывает. Любите Любите Женщину за грех, который вынесла
из рая. . .не за то, что лучше всех она готовит и стирает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите Женщину за ум, который и велик, и скромен,
За, детского, веселья шум, рассветным утром в вашем доме.
Любите Женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Женщину за лесть, ласкающую ваши уши
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в Женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно.
Любите в Женщине протест, как любит слабых победитель
И просто так. . .За то, что есть она у вас - ЛЮБИТЕ!!
Женщину за лесть, ласкающую ваши уши
Вот и я недоумеваю...!
Спонсор и подкаблучник - совершенно разные люди.
Бурцев Валентин
Их отличительная особенность - их используют как чайные пакетики, а потом выбрасывают.
Бурцев Валентин
С девушками наверное так же нужно обращаться, как и они с парнями.
Знакомься через агент...
Бурцев Валентин
Это на мейле то что ли который, так я 10 лет уже в Интернете сижу, все бесполезно.
а их искать надо?: -) встань с компа и выйди во двор. и слови дзен: -)
Бурцев Валентин
Я почти каждый день так и делаю, все бесполезно.
Большинство русских девушек встречаются с мужиками ради ухаживаний и (или) бабла. Но они не признаются. А значит можно класть на мораль и делать с бабами все, что угодно!
Так что таковы реалии жизни!
Попросите знакомых подыскать вам подходящую пассию. У меня например родителей познакомили общие друзья.
Бурцев Валентин
У меня запросы не стандартные, долго искать придется.
Посмотри на мое лицо. Лень бессмертна. Ура. Она победила. Да здравствуют лентяи всего мира и халявщики! В тебе тоже умерла совесть и победила лень? Да ты братан по несчастью! Сиди дальше на жопе и ходи в психушку. Там бесплатно кормят, заепись. Так и надо жить !!!И девок там епать ))))

Мозгов?
Да не ищи ты никого, только денег больше потеряешь, накопи и купи тачку, сами будут на хер прыгать, а ты только снимать будешь и одевать следующую. И никого из баб никогда не жалей, один хер обманут, потому как ложь - их религия.
Бурцев Валентин
В психбольнице все совсем по другому.
Совершенно верно, не зачем!