Кого ищут девушки на сайте знакомств? Молодых, красивых и богатых? Тогда мне нет смысла там регаться?
Да
разных ищут и деньги не помеха я есть в одно чате захожу редко как не посмотрю там женщины в общей массе полные внешне и разведенные с детьми..
А тебе сколько лет? Есть куда эту самую девушку в случае удачных встреч привести, чтоб жить вместе? Тогда регись, если нет, то шанс меньше, я думаю понимаешь почему и объяснять не надо. И деньги тут не при чём, важно минимум зарабатывать на прокорм семьи, если не тянешь пока, то лучше займись этой проблемой, а не девушками. А девушки с деньгами, квартирами и мэрсами, будут хотеть найти себе такого же парня, а ещё лучше богаче чем она, выбор у них очень большой, т. к. они везде ездят, везде бывают.
Диман - - - - -
А с чего эта проблема должна ложится именно на него? Может ему стоит поискать девушку с квартирой, чтоб она содержала семью?
"...-Киса, девушки любят молодых длинноногих... Обращайтесь в лигу сексуальных реформ...",
Нечего там писать, рост, вес... Пиши зарплату и достаточно.
17-летние проститутки ищут денег
25-летние разведенки с детьми ищут кормильца
45-летние ягодки опять ищут потрахушек
55-летние бабки - кому насрать в мозг
у тебя богатый выбор - дерзай!
45-летние ягодки опять ищут потрахушек
55-летние бабки - кому насрать в мозг
у тебя богатый выбор - дерзай!
Они никого там не ищут, прикинь.
Птица Феникс
Расскажите это своему коту, милая)
ну попробуй познакомиться с бомжихой с курского вокзала, не хочется? Как бы очевидно и не секрет, что женщины любят мужчин успешней себя
Интересных с юмором ищут они)
Стоит регистрироваться тебе или нет - решать тебе. Мы не знаем твой социальный статус, как ты выглядишь, какой ты человек. И тут незаслуженно можно получить и оскорбления. Как я выше уже прочла комменты. Главное, нужно верить в себя и не опускать руки. Ты уже заранее сдался если судить по вопросу. И на СЗ бывают нормальные люди это проверено. Мужчины считают, что там все женщины меркантильные вон список привели аж по возрастам. Женщины тоже свое мнение по поводу мужчин имеют. И зачастую не всегда лестное. Всегда привожу пример с золотоискателями. они в куче песка находят золотые слитки. Но для этого нужно постараться. Могу тебе посоветовать сайт http://www.lovecity3d.com. который подойдет не только для знакомств, но и для развлечений. Как покажешь себя там, так и будут относиться. Заведешь кучу друзей или будешь изгоем - все зависит от тебя.
Ищи и не сдавайся! Самки сейчас Дерьмо, но ты не сдавайся и не будь слишком честным с ними