Почему в наше время многих парней, мужчин интересуют девушки/женщины старше? Причем длясерьезных отношений...

Мне 27... меня привлекают женщины от 30, причем расматриваю именно для серьезных отношений, создаия семьи... За себя скажу, что мне интересен эта возрастная категория тем, что интереснее общтся, на мой взгляд больше привлекательнее, и серьезнее...больше желания строить серьезные отношения, создание семьи. А молодые девушки ветренны, им бы только погулять да и денег побольше подавай.
Я с тобой согласен!!! Просто когда женщина старше она прошла огонь, воды и медные трубы. Она начинает думать о семье, детях. Охота посидеть дома с любимым человеком. А парням не охота связываться с молоденькими из-за того что они не предсказуемы, с ними волокиты больше.
Олег Ильин
Лучший ответ
на них не надо много тратиться
я и раньше подозревала что это так, а етперь вы подтвердили ещё
удобный такой вариант. Пусть я буду с ней и радуется что я сней, считает подарком на старости лет
Вали Кабилов
Вот ты, Кирилл, и ответил сам на свой вопрос. Только разница между 27 и 30 невелика, можно сказать, что ее и нет вовсе.))))))))))
всё ясно! спасибо за пояснения!))) молодец!!
Костя Костя
Болезнь нашего времени. Деградируем -с...)))))))))))))))))))))))))))
Наташа Rudjakowa
просто молодежь наша не хочет умнеть.. оттуда все и идет это..
А мне казалось, что МОЛОДЫЕ это как раз 30 летние! :) Я знаю женщину. Ей 54 года. Она выглядит прекрасно! рядом с ней постоянно находятся молодые мужчины (которым около 30). Со стороны наблюдаю. Она веселая. Мало заморочек. Она научилась не приставать по мелочам. не делает из мухи слона, всегда улыбается и с ней есть о чем поговорить. А еще она очень простая. С ней легко общаться.
Потому что в женщинах существует изюминка, а девушки её еще не приобрели. Лично я понимаю ребят молодых, так как девченки сейчас как пустышки (конечно не все) . И в сексе женщины по старше более опытны и страстны....
солидарен с Кирилом
Ха, ха, на молодых деньги тратить не хочет, а думает, что семью содержать дешевле будет. Думаю, что те, кому за тридцать, лучше разбираются в людях, и отношения с тобой строить просто не хотят. Не обижайся, но может быть пора просто вставать на ноги, и только тогда начинать строить что-то серьезное.
Марина Емельяненко Тратидь деньги на семью это одно... а на бесперспективные отношения-глупо
Может просто не хватает простого материнского тепла?
Марина Емельяненко Неа, мама у меня есть)))